Главная Новости

Модные туники осень-зима 2013-2014, фото

Опубликовано: 28.09.2018

видео Модные туники осень-зима 2013-2014, фото

Модная туника осень зима оптом

В наши дни у большинства представительниц прекрасного пола имеются в модном гардеробе хоть одна стильная туника. Их практичность и удобство просто нельзя переоценить.



Современные модельеры создают и предлагают вниманию модниц восхитительные коллекции замечательных туник разного стиля предназначенных для всех времен года. Не стал исключением и новый сезон осень-зима 2013-2014 года.

Если вы желаете перед наступлением зимы пополнить свой гардероб стильной туникой, то обязательно обратите внимание на ткань, из которой она выполнена. В наше время имеется большое количество практичных и красивых тканей, что дает возможность дизайнерам сочетать разнообразные текстуры.


EVAcollection. ОСЕНЬ-ЗИМА 2016 -2017. Женская одежда большие размеры. Мода для полных.

Естественно, подбор ткани для модных туник целиком зависит от времени года. Если летом туника из легкой ткани была бы лучшим вариантом, то в холодное, зимнее время, выбирать нужно вещи, выполненные из натурального и теплого материала. Актуальными в предстоящем сезоне осень-зима 2013-2014 года будут туники, изготовленные из тонких шерстяных тканей и натурального хлопка.


Фасоны блузок для полных, фото фасонов

Таких модных туник для надвигающегося сезона дизайнеры представили чрезвычайно много! Очень интересно выглядят и туники из трикотажа в полоску.

Стилисты советуют модницам сделать выбор в сторону более крупной полоски. Помимо полоски, также актуальной будет клетка, придающая изделию оригинальность и красоту.

Длина модных туник в коллекциях 2014 года

Значительным моментом при подборе туники для предстоящего холодного сезона должна быть ее длина. Имеется ложное мнение, что туника должна быть непременно длинной.

Своими моделями, представленными в модных коллекциях одежды сезона осень-зима 2013-2014, прославленные модельеры совершенно опровергли этот факт, так как показали зрителям множество различных вариаций коротких женских туник, ниже линии талии на 20-30 сантиметров. Эти изделия сидят на своих обладательницах очень красиво и элегантно.

Существенным фактом остается и то, что дизайнеры не прошли мимо современной тенденции на макси. Это отразилось в туниках как летнего, так и предстоящего зимнего сезона. Самые длинные туники, длина которых доходит до самых щиколоток, показанных именитыми дизайнерами не оставят без внимания ни одну модницу.

Популярные модные фасоны и принты туник предстоящего сезона осень-зима 2013-2014

В будущем сезоне популярными станут туники, имеющие легкий и широкий крой. Стилисты не рекомендуют выбирать туники облегающего силуэта!

Идеальным вариантом будут стильные туники с обозначенной, модным поясом или другим аксессуаром, линией талии. Относительно принтов и цветов, то здесь царит большое разнообразие. Хотя, следует отметить, что яркие цвета, представленные в моделях летних туник 2013, в зимнее время 2014 заменят сдержанные и более приглушенные тона.

Но все же одноцветные оттенки в этом году можно будет легко разбавить интересными узорами и модными принтами. Туники, особенно с крупными узорами станут очень модными в сезоне осень-зима 2013-2014. Также у модниц станет пользоваться большим спросом и леопардовая раскраска.

Несомненно, что все представительницы прекрасного пола оценят женские туники , имеющие этнический узор, как в яркой цветовой гамме, и в пастельных тонах. В элегантных, стильных и модных туниках сезона осень-зима 2013-2014 вы останетесь так же прекрасны и в новом сезоне.

Эту страницу находят по запросам:

туники осень 2013 фото модные туники осень-зима 2013-2014 туники осень-зима 2013-2014 фото модные туники осень-зима 2013-2014 фото
rss