Главная Новости

Новости - Страница 123 из 1143 - Ещё один сайт на WordPress

Опубликовано: 28.09.2018

19.01.2017

Обзор видеорегистратора IntegoVX 240FHD

Обзор видеорегистратора IntegoVX 240FHD

Купила видеорегистратор IntegoVX 240FHD мужу на подарок ко дню рождения. Муж работает дальнобойщиком, поэтому подарок весьма актуален. С доставкой из интернет-магазина регистратор обошёлся в 3350 рублей. Выбор был не спонтанный, определялась с моделью около месяца. Хотелось найти оптимальное соотношение цена/качество. Так как с техникой я далеко не на ты, пришлось запастись терпением и изучить этот вопрос в интернете. Благо, сейчас много обзоров с видео, сделанными разными видеорегистраторами. Обращала внимание на то, насколько чётко видно номера машин, какого качества запись ночью и в непогоду. В конце концов выбор пал на Intego VX 240FHD. После практически года использования могу сказать, что муж подарком доволен. При относительно невысокой цене устройства изображение хорошее при любом освещении, чётко видны номера машин, которые едут не только впереди, но и по встречке. Крепление надёжное . люфта нет. Наличие дисплея не раз выручало при общении с инспекторами ДПС. Карта памяти универсальная, что очень удобно, ведь запись циклическая. Из недостатков могу выделить наличие только одной камеры, хотя при такой цене, возможно, лучше одна хорошая камера, чем несколько низкокачественных.

В январе 2016 года приобрёл недорогой, но достаточно функциональный видеорегистратор IntegoVX 240FHD. В эксплуатации практически год, за это время убедился, что эта маленькая вещица очень нужна, она не раз выручала меня на дороге. Теперь о сильных и слабых сторонах этого регистратора. Смотрите больше о видиорегистраторе, на сайте — http://www.forter.com.ua/auto-recorder-dvr/ .

Явными плюсами я считаю: очень удобный угол обзора — 120 градусов, позволяет снимать встречную полосу, не искажает изображение; питание не только от аккумулятора, но и от бортовой сети; дополнительную и очень полезную функцию — датчик удара и движения в кадре, которая, во-первых, позволяет переворачивать регистратор вверх ногами, не меняя режим съёмки (очень удобно во время движения), а во-вторых, фиксирует опасные моменты (резкое торможение, встряска и т.д.), наличие дисплея (при диагонали 2,3 я спокойно вижу номера и надписи сразу во время записи).

К недостаткам могу отнести: отсутствие карты памяти в комплекте; слабая аккумуляторная батарея.

rss