Главная Новости

Полустельки Быкова, (размер 40–42)

Опубликовано: 29.09.2018

видео Полустельки Быкова, (размер 40–42)

Супинированные полустельки Быкова - тренажёр для стопы

*Укажите № Арго в корзине. Если у Вас нет №, то сделайте заказ, оператор перезвонит, оформит бесплатный № и посчитает Ваш заказ по "Цене участника Арго"



Супинаторы, изготовленные из упругого, элегантного сверхпрочного материала, выполняют роль тренажера, заставляя мышцы и связки постоянно трудиться, восстанавливая утерянные качества. Каким образом? Под стелькой-ступинатором в области свода стопы оставлено свободное пространство. Гибкая, как волна, стелька при ходьбе пружинит, опускается и поднимается, выполняя роль рессоры, вовлекая мышцы и связки стопы в рабочий процесс. Их активность нормализует кровообращение в конечностях которые становятся теплыми, поэтому пациенты называют эти стельки согревающими. Постоянное движение супинатора, подобно насосу, создает вентиляцию, ноги, остаются сухими, исчезает запах пота.



Последствия плоскостопия:

Заболевания стопы- деформации пальцев и передней части стопы, косточки, мозоли, натопыши, пяточные шпоры, диабетическая стопа; Боли в нижней части спины - остеохондроз, грыжи дисков, радикулит, искривления (сколиоз, кифоз), усталость мышц спины, боли в позвоночнике. Деформация стопы вызывает- боли в области позвоночника, артроз тазобедренных суставов, боли в коленном суставе, боли в области голеностопного сустава.

Рекомендации по применению


Полустельки Быкова.

Снимите защитную пленку с двойного скотча, вложите стельку в обувь и плотно закрепите ее.

Форма выпуска: две штуки в упаковке.

Изготавливается в соответсвии с ТО 494К2А281-004-2001 г. Качество материала и упругость супинатора гарантирует хорошее самочувствие при ходьбе не менее года.

Отвечает Государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам: ГН 2.1.6.695-98.

В ноге 26 костей, 33 сустава, 107 связок, 19 мышц. Четверть всего количества костей находится в стопе. Если кости стопы больны, то болеет весь организм! Только у небольшой части населения болезни ног - врожденные. Проблемы появляются из-за небрежности, отсутствия знаний и заботы о стопах, а также из-за ношения неподходящей обуви. У женщин проблем с ногами приблизительно в 4 раза больше, чем у мужчин.

Ваши ступни - зеркало Вашего здоровья. Такие болезни как артрит, диабет, нервные расстройства и расстройства циркуляции крови могут проявиться своими начальными симптомами в ступнях, то есть болезнь ступней может быть первым признаком более серьезных медицинских проблем.

В среднем человек делает от 8 до 10 тысяч шагов в день, которые в сумме составляют 3 300 000 километров за всю его жизнь. Этого достаточно чтобы обойти экватор четыре раза!

rss