Главная Новости

U2C S+ Maxi

Опубликовано: 30.09.2018

видео U2C S+ Maxi

U2c S Maxi Прошивка

Цифровой спутниковый ресивер U2C S+ может похвастаться широкой функциональностью благодаря применению мощного и производительного процессора Sunplus 1512. Если купить U2C S+ MAXI , то можно обзавестись не только ресивером, но и полноценным мультимедийным устройством. Кроме функций спутникового ресивера, U2C S+ MAXI позволяет выходить в интернет и пользоваться различными интернет-приложениями и сервисами. В ресивере уже имеются предустановленные:



YouTube IPTV U2C Mediaportal EBOOK Google Карты Yahoo Погода WEB Фотографии

Спутниковый ресивер U2C – позволяет подключится к сети тремя различными способами: с помощью LAN, WiFi адаптеров или 3G модемов.Купить U2C – значит, получить возможность качественного просмотра не только HD/SD спутникового сигнала, но и видеофайлов MPEG4/MPEG2 с внешних USB носителей с использованием встроенного современного медиаплеера.


настройка шаринга на u2c

Также U2C можно использовать в качестве IPTV приставки просматривать и записывать не только спутниковые, но и IPTV каналы в HDTV качестве.

Различия в линейке ресиверов U2C S+ MAXI, это наличие только одного из низкочастотных выходов у каждой модели U2C S+ Maxi HD RCA или U2C S+ Maxi HD Scart а также высокочастоного выхода U2C S+ Maxi HD RF. На наш взгляд эти отличия не имеют значения для HD ресивера.


Прошивка для Тюнера U2c S Maxi 2017

rss