Главная Новости

Продажа плитки Saloni в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 30.09.2018

видео Продажа плитки Saloni в Санкт-Петербурге

Продажа 2 к.кв. ул.Учительская д.18 кор.3 Продано

Испания внесла большой вклад в развитие производства керамической плитки. Сегодня испанские предприятия являются лидерами на рынке кафеля. Наиболее известные производители располагаются в провинции Кастельон. Глина, которую там добывают, обладает уникальными свойствами, что позволяет выпускать высококачественную керамическую плитку.



Компания Saloni Ceramica – это одно из небольших семейных предприятий, которое было основано в 60-тых годах прошлого века. Благодаря постоянному развитию, сегодня Saloni является одним из наиболее известных испанских производителей уникальной плитки в Европе. Продукция предприятия получила признание как у себя на родине, так и за ее пределами.


Дизайн проект нового туалета первого этажа. Обсуждаем планировку и выбираем плитку в санузел.

Особенности продукции Saloni

Фабрика Saloni Ceramica выпускает керамическую и керамогранитную плитку, а также эксклюзивные декоры. Плитку Saloni применяют для облицовки общественных, жилых, складских и производственных помещений.

Отличительные качества плитки Saloni:

прочная; атмосферостойкая; устойчива к сухому и мокрому истиранию, в том числе с применением бытовой химии; не поглощает влагу; устойчива к абразивным нагрузкам.

Применяют плитку Saloni для декоративной отделки внутри и снаружи помещений.

Особенности производства

На производстве Saloni используют только современное оборудование. Именно это позволяет выпускать высококачественный продукт. Применение современных технологий делает производителя одним из лидеров европейского рынка. Благодаря уникальному процессу производства, керамогранит от Saloni не имеет аналогов в Европе по своим техническим характеристикам.

Компания строго следит за качеством плитки. Все этапы производства: от разработки дизайна до контроля качества плитки находится под пристальным наблюдением. Перед упаковкой каждая плитка проверяется на брак. Плитка соответствует всем европейским сертификатам качества и является экологически чистым продуктом.

Выпуск новых коллекций происходит два раза в год. Благодаря ведущим испанским дизайнерам плитка разрабатывается как в классическом средиземноморском стиле, так и с учетом модных тенденций.

В интернет-магазине «Пиранези» представлены лучшие коллекции испанского бренда Saloni. Доверяя нам, вы получаете керамическую плитку высокого качества, которая прослужит вам долгие годы.

rss