Главная Новости

WCW Thunder. 15 октября 1998.

Опубликовано: 30.09.2018

видео WCW Thunder. 15 октября 1998.

WCW THUNDER FEBRUARY 5, 1998

Главная ›› Смотреть титаны рестлинга on-line ›› Смотреть рестлинг WCW за 1998 год ›› WCW Thunder. 15 октября 1998.

Sick Boy vs. Van Hammer

La Parka vs. Konnan



Riggs vs. Fit Finlay

Kaz Hayashi vs. Kidman

Prince Iaukea vs. Chavo Guerrero Jr.

Stevie Ray vs. Dean Malenko

Добро пожаловать на TBS, добро пожаловать на Thunder где ближайшие 2 часа суперзвезды профессионального рестлинга соберутся в одном месте для незабываемого шоу. Между тем, хочу напомнить, что обратный отсчёт времени до PPV Halloween Havoc 1998 продолжается. Каждый день, мы становимся ближе к этому мега событию.


WCW THUNDER APRIL 16, 1998

Sick Boy vs. Van Hammer:

Интересно, когда на ринг выходит Sick Boy, как его представляют? Как мальчика (Boy) или как больного (Sick)? Я бы на самом деле приглядывал за этим борцом. Это всего второй или третий, его матч, с момента как группировка распалась. И каждый выступает в отдельных, независимых матчах. Посмотрим, что он сможет добиться один против хиппи 90-х. «Иногда требуется немного насилия, чтобы был мир»: вот, что утверждает его соперник Van Hammer. И так, наш первый матч на сегодня Sick Boy против Van Hammer.

La Parka vs. Konnan:

На самом деле, Konnan – это основная причина, по которой сейчас в WCW находятся все мексиканские лучадоры. Я считаю, что он по праву должен быть El Patron группировки LWO. Но нет, он один из мужественных воинов nWo:Wolfpac. Посмотрим, сможет ли ему противостоять La Parka. Но еще больше меня интересует вопрос, присоединиться ли La Parka к новой группировке Мексиканцев?

Riggs vs. Fit Finlay:

Riggs выходит на ринг, чтобы доказать, что он достоин сражаться за какой-либо пояс сам по себе, без группировки, в которую он входил. Fit Finlay выходит на ринг, ему ничего не нужно доказывать. Понимаете, когда в раздевалке вас окружают кучка дегенератов, которая вот вот нападет на вас, Fit Finlay никогда не побежит. Но когда Fit Finlay оказывается на ринге один на один с подобного рода шпаной, это то, что он хочет больше всего: драться. С другой стороны, Riggs – это и есть уличная шпана, который способен только на массовое нападение. Если его переместить на ринг, добавить судью и правила, то он сразу окажется в "пролёте".

Cruiserweight Championship: Kaz Hayashi vs. Kidman

Экшн продолжается, здесь на WCW Thunder. И сейчас нас должен ждать, великолепный матч за пояс чемпиона в среднем весе. Матч должен быть действительно интересный. Kaz Hayashi не новичок в такого рода классных матчах. Только на прошлой неделе, в Йокогаме, Японии, Kaz Hayashi бросил вызов Jushin Liger за его пояс IWGP Junior Heavyweight Championship (это Японская версия пояса чемпиона в среднем весе). А теперь, ему предстоит матч с человеком, который забрал коронный прием у Jushin Liger: shooting star press, благодаря которому он стал новым Cruiserweight чемпионом, Kidman.

Prince Iaukea vs. Chavo Guerrero, Jr.:

Бывший телевизионный чемпион Prince Iaukea выглядит на все 110%. Он вернулся совсем недавно, после травмы колена и сейчас он просто доминирует на ринге. Чего не скажешь про его соперника Chavo Guerrero Jr. Как вы назовете человека, который разговаривает с игрушечной лошадкой? Правильно. Я тоже его так назову: больной на всю голову. Давайте на чистоту. В мире реслинга может произойти, что угодно. Нас уже ничем не удивишь, но такое, что человек обсуждает стратегию матча с игрушечной лошадкой, я еще не видел.

Stevie Ray vs. Dean Malenko:

Я не думаю, что Stevie Ray вышел на ринг за победой. Мне кажется, что у него та же цель, что была у Барбариана, на прошлой неделе: "убрать" Dean Malenko. После того, как команда 4 всадника, публично оскорбила президента Эрика Бишоффа в этот понедельник, я думаю, что теперь вся нечисть обрушиться на Dean Malenko только, чтобы вывести его из игры как можно на долгий срок. А Stevie Ray это всего лишь еще один человек, за которым может спрятаться Халк Хоган, который может сделать всю грязную работу за него.

 

rss