Главная Новости

Производство композитных панелей и композитных материалов Алюминстрой

Опубликовано: 30.09.2018

видео Производство композитных панелей и композитных материалов Алюминстрой

Алюминиевые композитные панели "под дерево" для производства рекламы

Российское промышленное производство композитных материалов стартовало в 2011 году. Именно в этом году Алюминстрой выпустил первую партию панелей из композитных материалов в России на своем заводе в городе Подольск. Наша компания долго шла к этому шагу, окончательное решение об организации производственных мощностей было принято только после того, как мы стали полностью уверены в том, что нам удастся производить качественные композитные панели.



Огромная работа была проделана по проектированию производственной линии композитных панелей , отвечающей высочайшим требованиям качества. Мы долго выбирали поставщиков сырья, особенно для среднего слоя, от которого зависят огнеупорные свойства панелей Goldstar. 

Мы тщательно подбирали и, что немаловажно, обучали персонал, организовывали стажировки на производстве Goldstar Building Decorative Material Company, приглашали к нам специалистов для консультаций.


57 Изготовление рекламных и других конструкций из алюминиевых композитных панелей

Основная цель - качество композитных панелей

Производство композитных панелей из алюминия в России позволило нашей компании наладить жесткий контроль над качеством продукции на всех этапах производственного цикла. На каждом этапе производства продукции, начиная с контроля качества закупаемого сырья и материалов, контроль за качеством – неусыпная забота собственной Службы качества, в состав которой входят: отдел технического контроля (ОТК), лаборатория качества и отдел по работе с рекламациями.

Рациональный подход к снижению издержек позволяет нам управлять затратами предприятия. В результате заказчики получают качественные алюминиевые композитные панели и цены, которые гарантированно оправдают каждый вложенный ими рубль.

Производим точно и в срок

Производство алюминиевых композитных панелей в Российской Федерации позволило Алюминстрой оперативно реагировать на потребности покупателей, позволило поставлять материалы для облицовки вентфасада на объекты в кратчайшие сроки и стабильно высокого потребительского качества.

Мощность линии составляет 8000 квадратных метров в сутки. В настоящее время это самая высокопроизводительная линия по изготовлению АКП на территории России. Инновационное оборудование позволяет оперативно выпускать и поставлять композитные панели из алюминия стабильно высокого качества .

Созданное нами предприятие позволило предоставить для наших покупателей ряд существенных преимуществ:

соблюдение технологии производства и гарантированное качество продукции; индивидуальный подход к ценообразованию для каждого клиента; изготовление композитных панелей по точным индивидуальным размерам; оптимальные сроки изготовления композитных панелей из алюминия.

Обеспечение стабильного качества продукции и возможность максимально быстро реагировать на запросы и потребности заказчиков является следствием политики Алюминстрой проводимой в отношении производства. Такой подход к производству композитных панелей из алюминия и компаунда выгодно отличает всю нашу продукцию от продукции конкурентов-производителей и импортеров.

Процесс производства алюминиевых композитных панелей

В экструдере происходит плавление материала среднего слоя панелей, состоящего из высоконаполненных полимерных композиций. Полученная однородная масса подается между двух слоев алюминиевой ленты предварительно дублированной адгезивной пленкой. С помощью каландров формируется панель заданной толщины. Далее материал попадает в зону охлаждения. Охлажденный материал подается на участок выравнивания, где приобретает окончательную форму. После этого поверхность покрывается защитной пленкой, предохраняющей от механических повреждений. На участке финишной обработки панели нарезаются в необходимый размер, после чего материал готов к отгрузке заказчику. Подробнее о производстве композитных панелей Алюминстрой .

Линия окраски алюминиевой ленты

Линия позволяет произвести окраску ленты для будущих панелей в цвета RAL, NCS, Panton, или в цвет, представленный заказчиком, даже каталогам зарубежных производителей. Мы производим такие популярные цвета как "глянец", "перламутр", "хамелеон". Это позволяет сделать не только современная высокопроизводительная линия рулонной окраски конвейерного типа, но и высокое качество подготовки окрашенной поверхности и применение красок и пигментов, производимых мировыми грандами химической лакокрасочной промышленности. Подробнее о окраске алюминиевых композитных панелей .

Что хотите найти?

rss