Главная Новости

Интернет-магазин «Алмаз»: ювелирные изделия, украшения купить по выгодным ценам. Юбилейная коллекция "Сердце Сибири"

Опубликовано: 30.09.2018

видео Интернет-магазин «Алмаз»: ювелирные изделия, украшения купить по выгодным ценам. Юбилейная коллекция

Ювелирные украшения из золота от ЮЗ Золотой Век

13 апреля 2018 г.



Дорогие наши покупатели!

Представляем вашему вниманию юбилейную коллекцию Компании "Алмаз" -  "Сердце Сибири".

Коллекция создана по эксклюзивным эскизам специально к 80-летию  Региональной ювелирной сети  "Алмаз" и  представлена в трех направлениях:


Ювелирные Изделия Адамас Каталог

1 направление коллекции "Бабочки и цветы".

Вдохновением для создания этой коллекции послужила бабочка с логотипа "Алмаза". Дизайнер увидел её лёгкой, красивой, порхающей с цветка на цветок. Флористика и анималистика в ювелирном дизайне остается в тренде. А цветные камни добавляют украшениям шарма. Украшения выполнены из золота и цветных  полудрагоценных камней. Стоимость украшения от  руб. 30 000 т.р.


Вместо золота украинцам подсовывают дешевую бижутерию

2 направление коллекции "Эндемики".

Серебряные украшения выполнены в виде  эндемиков сибирского региона. Такая тематика выбрана  не случайно: региональность компании  "Алмаз" подчеркивает фирменный стиль из стилизованных изображений байкальской флоры и фауны. Уникальная природа Сибири вдохновила ювелирных мастеров  из г. Костромы. За основу они взяли 7 видов эндемиков и создали из серебра, фианитов и эмали броши-подвески, браслеты на красной нити, асимметричные серьги. Всё это набирающие популярность тренды ювелирной моды, свежие и современные идеи. Эти украшения не только модные, но  и недорогие от 300 руб.. 

3 направление коллекции "Цветы Сибири".

Сибирские цветы. Серебряные украшения с эмалью, поделочными камнями, фианитами. Природа Сибири неповторима и прекрасна. И несмотря на суровый климат она дарит нам удивительные цветы – нежные, хрупкие, завораживающие. Цветочная тема вдохновила многих дизайнеров, и они создали коллекцию с изображением шиповника, ландыша, брусники, колокольчика, черной смородины и других цветов, и ягод, которые встречаются именно в сибирском регионе. Украшения выполнены из серебра, стоимость  от 1500 т.р.

В юбилейной коллекции "Сердце Сибири" легко можно найти частичку байкальской природы, чтобы подчеркнуть свой собственный уникальный стиль!

Предложение ограничено! Ждем Вас во всех магазинах "Алмаза"!

Алмаз: 80 лет украшаем жизнь людей!

 

rss