Главная Новости

Современные самокаты со встроенным двигателем | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Опубликовано: 30.09.2018

видео Современные самокаты со встроенным двигателем | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

ТОП 5 ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДОВ С АЛИЭКСПРЕСС, обзор. Электрический ВЕЛОСИПЕД ФЭТБАЙК из Китая

Современные самокаты со встроенным двигателем



Самокаты с мотором представляют собой компактный, относительно недорогой и экологически чистый вид личного транспорта. Несмотря на то, что внешне он немного игрушечный, такой самокат станет отличной альтернативой автомобилю или общественному транспорту.


Movpak: электрический скейтборд и рюкзак - мобильная платформа Movpak - скейт+рюкзак [Indiegogo]

Легкий и маневренный — минискутер предоставит возможность Вам навсегда забыть о пробках, страховкой и проблемах с парковкой. Помимо этого, самокат с мотором будет идеальным подарком для каждого ребенка.


Велосипед с маховиком от жигуля

Купить самокат с двигателем можно практически в любом магазине, поэтому каждый человек может выбрать наиболее подходящий транспорт по выгодной цене.

Популярность самокатов

 

Достаточно большую популярность постепенно набирают самокаты с мотором, которые выступают в роли удобного и надежного средства передвижения по городу. Самокат с мотором удобен тем, что при проезде многочасовых пробок на дорогах, вы можете довольно быстро добираться до нужного места. Самокат такого типа легко вмещается в багажник машины, поэтому его всегда можно носить с собой, а при необходимости привести его быстро в действие. Полный вес самоката с мотором составляет 10-20 кг, поэтому он достаточно легок в управлении.

Самокат со встроенным мотором способен развивать скорость в 30 — 50 км/ч, которая считается оптимальной скоростью передвижения на таком «карманном транспорте» по пересеченной местности и городу. Также использование самоката — достаточно безопасно для здоровья.

В летнее время использование самоката с мотором особенно популярно. Именно поэтому к летнему сезону стоит приобрести его в нашем магазине по доступной цене. Так вы сможете наслаждаться приятными прогулками по вечерам. А кому-то такой самокат поможет облегчить передвижение до работы и назад.

Электросамокаты и гопеды

 

Наш специализированный интернет-магазин предлагает клиентам всего два вида самокатов с моторами — мотосамокаты и электросамокаты. Минискутеры могут отличаться друг от друга типом встроенного двигателя. В первом случае применяется электромотор, мощность которого составляет до 500 Вт. Самокаты такого типа могут разгоняться максимально до 26 км/ч, при этом выдерживая нагрузку до 80 кг. Кроме этого, в продаже всегда есть более компактные модели, которые подойдут для маленьких детей.

Гопеды имеют встроенные бензиновые двигатели, а также имеют достаточный запас хода, для комфортного перемещения по городским дорогам. Максимально достигаемая скорость такого минискутера — 45 км/ч. Стоимость такого транспорта вполне сопоставима с ценой электрических моделей.

Если Вы приняли решение приобрести самокат с мотором, можете просто позвонить в нашу компанию. Наши сотрудники всегда помогут Вам выбрать транспортное средство, ответив на все интересующие Вас вопросы. Кроме этого, мы также советуем обратить внимание на электрические велосипеды. Благодаря наличию встроенного электрического мотора, на таком транспорте можно перемещаться на любые расстояния, практически не утомляясь.

 

rss