Главная Новости

Smartec выпустил бесконтактные карты Mifare с повышенной защитой от подделки

Опубликовано: 02.10.2018

ST-PC020MF - именно такое название получила новая серия магнитных карт от производителя Smartec, которая характеризуется повышенной степень защиты. Специалисты компании заложили высокий порог изломостойкости, при толщине карточки всего 0.8 мм, пластиковый корпус обладает отличной пластичностью и стойкостью к перегибам и агрессивной внешней среде, карта работает при температурных режимах от -35 до + 85 градусов при влажности воздуха не более 90%, идентификация происходит при контакте со считывателем на расстоянии до 10 сантиметров от считывающей площадки. На неё не воздействует влага и грязь, обладая при этом механической прочностью. Технология Mifare обеспечивает высокий уровень безопасности передачи данных, каждая карта обладает килобайтом памяти с секторами для перезаписи кодов доступа.

Ввод новых карт в систему контроля и управления доступом позволяет проводить автоматический настольный считыватель ST-CE010MF, благодаря которому процесс записи при регистрации проходит в разы быстрее, а так же уменьшает вероятность ошибки, в отличии от ручной регистрации. При подносе карты считыватель автоматически читает с него всю информацию и заносит её в соответствующие поля программы на компьютере. Сам ST-CE010MF подключается к блоку через стандартный USB кабель и не требует ни какого дополнительно программного обеспечения. Все настройка и работа интуитивно понятна и проста в освоении.

Стандарт Mifare является одним из наиболее распространённых благодаря отличному уровню защиты от кражи информации, своей надежности и доступной ценой. Благодаря таким преимуществам карты Mifare используются не только в системах доступа, но и в повседневной жизни при локальных платежах в терминалах и прочих платежных системах. А главное отличие и преимущество ST-PC020MF возможность её многократной перезаписи

rss