Главная Новости

Rozetka.ua | Встраиваемая посудомоечная машина INDESIT DISR 14B EU + 0% кредит + подключение и бесплатная доставка в подарок!. Цена, купить Встраиваемая посудомоечная машина INDESIT DISR 14B EU + 0% кредит + подключение и бесплатная доставка в подарок! в К

Опубликовано: 02.10.2018

Indesit создал новую линейку посудомоечных машин для того, чтобы Ваша жизнь стала более комфортной. Новые посудомоечные машины надежные и удобные в обращении. При этом они гарантируют максимум эффективности использования внутреннего пространства. У Вас будет больше свободного времени благодаря новым эффективным программам, соответствующим самым последним тенденциям. Посудомоечные машины Indesit отвечают высоким требованиям потребителей, достигая великолепного результата с минимальным потреблением.

В посудомоечных машинах Indesit предусмотрены программы на все случаи. «Интенсивная мойка» (Super Wash) предназначена для очень грязных кастрюль и сковородок. Благодаря двухфазному мытью и серии полосканий в горячей воде вам удастся отмыть даже самую стойкую грязь.

Датчик Turbility Sensor определяет мутность воды по наличию в ней мелких частичек грязи, остатков пищи и т.д. Это позволяет менять ход программы: ее длительность, потребление воды, что способствует экономии ресурсов.Таким образом, сенсор чистоты воды посудомоечной машины – это пример технологии, которая позволяет контролировать качество мытья посуды, благодаря чему: регулируется количество полосканий посуды, что приводит к экономии воды; сокращается время мытья в посудомоечной машине; снижается энергопотребление.

Это система с двойным контролем, включающая в себя прибор, фиксирующий перелив воды, и датчик давления. В случае внезапного перелива воды из барабана посудомоечной машины система Overflow блокирует водопровод и останавливает работу программы. Сенсоры распознают неисправность и в случае большой дозы моющего средства, что является причиной образования большого количества пены и ее утечки.

rss