Главная Новости

Детский спортивный уголок «ДСК-СПОРТ»

Опубликовано: 02.10.2018

видео Детский спортивный уголок «ДСК-СПОРТ»

Детский спортивный комплекс уголок капелька для дома

«Вертикаль», «Лидер», «Малыш», нет, не то… А вот «Пионер» ­– подойдет! Рассказ о том, как мы выбирали детский спортивный уголок в московском интернет-магазине с доставкой в наш город Орел.



В коридоре у нас осталось свободное место, и решено было подрастающим малышам выделить зону для занятий физкультурой. В качестве спортивного снаряда был выбран детский уголок: и детям в радость, и папа сможет подтягиваться (когда созреет…)

Честно сказать, идею мы подсмотрели у друзей – побывали в гостях, посмотрели-потрогали-повисели, одобрили. Зная друзей, их любовь к деталям и мелочам, особенную внимательность при выборе покупок, воспользовались их рекомендацией (уже потом, сравнивая цены на детские спортивные уголки в Орле, поняли, что не ошиблись) и определились с продавцом – московским интернет-магазином dsk-sport.ru (ООО «ДСК-Спорт»). Как уже бывало несколько раз, на вопрос «где купить детский уголок в Орле?» и ему подобные правильный ответ: «В Москве». Подтверждения этому факту здесь: покупки в Москве , покупки в интернете .


Детский СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС Ранний Старт.Обзор

На сайте представлено огромное количество всевозможных детских комплексов , как для дома, так и для улицы. И ничуть не меньше ассортимент сопутствующих товаров и аксессуаров : бессчетное множество горок, беседок, лавочек, качелей, песочниц, санок и ледянок, мячей, матов, турников и проч.


ДСК Шведская стенка Карусель R4. Детский спортивный комплекс Карусель R4

Мы для себя подобрали детский домашний спортивный комплекс «Пионер-С2», с креплением к стене (потолок у нас натяжной, так что выбирать пришлось из вариантов с креплением к стене). В комплекте: турник, канат, кольца, трапеция. Дополнительно заказали тарзанку, веревочную лестницу и складной мат.

Общий бюджет составил чуть менее 7000 рублей:

комплекс «Пионер-С2» 4300 рублей (в комплекте: турник, канат, кольца, трапеция) тарзанка 300 рублей веревочная лестница 400 рублей складной мат 1320 рублей доставка в Орел 500 рублей.

Дополнительные рекомендации.

Мат покупать обязательно , он реально спасает от травм! При выборе спортивного уголка и транспортной компании уточняйте габариты и вес груза, как можно точнее рассчитывайте стоимость перевозки. У наших друзей возникла неприятная ситуация, когда нескладывающийся турник стал «негабаритным» грузом, и увеличил стоимость доставки детского спортивного комплекса в Орел с 500 рублей почти вдвое!

Общая оценка: «отлично» , детский уголок сделан надежно и аккуратно, родители довольны, дети стали обезьяноподобными ???? Старший малыш через несколько месяцев самостоятельно научился забираться по канату до самого потолка! Будем здоровы!

 

rss