Главная Новости

D-Hydro пресс SM-50B M для обжима РВД

Опубликовано: 02.10.2018

Новая модель в линейке прессов D-Hydro. Данный гидравлический пресс предназначен для стационарного использования в сервисных мастерских и предприятиях по ремонту гидрооборудования. Пресс имеет электрический привод с питанием 220В или 380В в зависимости от исполнения. Модель SM-50BM по сути является модернизированной и версией станка SM-38M . К основным доработкам можно отнести увеличенное усилие обжима, а также больший размер раскрытия кулачков. Контроль обжима производится при помощи микрометрического датчика, имеющего лимб с разметкой в десятых долях миллиметра. При достижении установленного диаметра происходит автоматическая остановка обжима. Как и модели SM-38EC , SM-38SC и SM-38M данный станок прост и удобен в эксплуатации.

Система управления M

Система управления M применяется на прессах сервисного и мелкосерийного назначения SM-32M , а также на мобильных прессах SM-25L AC . Данная система одна из самых простых и наглядных, удобная в эксплуатации при сравнительно малых партиях изготовляемых рукавов и их номенклатуре. Элемент контроля диаметра обжима системы M устанавливается прямо на обжимной голове пресса. В данной системе управления используется поворотный регулятор с крупной контрастной шкалой. Установка диаметра производится при помощи нониуса на 10 оборотов. Каждый полный оборот соответствует изменению диаметра обжима на 1 мм. Цена деления нониуса 0,01 мм. После установки размера производится обжим при помощи двух кнопок - сжатия и разжатия кулачков. Оператор вручную и визуально выставляет изделие в кулачках и производит рабочий цикл.

Для организации производственной линии по изготовлению РВД Вам также может понадобиться отрезной станок CM-70 и окорочный (зачистной) станок HS-50 или HS-50M от компании D-hydro OY (Финляндия)

Технические характеристики SM50BM:

Максимальный размер шланга   1 1/2”4SH, 2” 2SN
Усилие обжима, кН / тонн   1800 / 180
Максимальный диаметр обжима, мм   85
Максимальный размер раскрытия, мм   Rmax + 32
Стандартный двигатель   3,0кВт 380В 3-фаз
Варианты двигателя   по запросу
Контроль диаметра обжима   Mикрометр
Макс. открытие опорных кулачков, мм   107
Диапазон обжима, мм   6– 85
Вес (без масла), кг   148
Габариты (длина,ширина,высота), мм   710x440x650

Комплекты кулачков SM 50 BM (поставляются отдельно от станка):

* - данные кулачки рекомендуется использовать для обжима однооплеточных РВД, промышленных шлангов с легкой арматурой, осадки тонкостенных труб и обжима некоторых кабелей или тросов.

В качестве опций станок может быть укомплектован:

Быстросъемное приспособление QC-Change в комплекте со стендом QC-Rack для хранения кулачков Стенд (подставка) Support Rack для пресса с возможностью установки стенда для хранения кулачков

Версия для печати

Получить консультацию наших специалистов по любым вопросам вы можете по телефону +7 (8142) 70-00-78, 70-00-98, 70-00-92

rss