Главная Новости

Poweradd Pilot X7: портативный аккумулятор на 20 000 мАч за $18

Опубликовано: 02.10.2018

видео Poweradd Pilot X7: портативный аккумулятор на 20 000 мАч за $18

✍ фэйковый повербанк Ultrathin 30000mAh Portable External Battery Charger Power Bank for Phone ☂


МОБИЛЬНАЯ ЗАРЯДКА POWER BANK 20000 mAh

Среди множества пауэрбанков, что представлены на современном рынке мобильных устройств, модель Poweradd Pilot X7 отличается очень компактными размерами. При этом емкость аккумулятора составляет довольно внушительный показатель в 20 000 мАч, которые обойдутся пользователю всего в $18 .

По такой цене можно приобрести девайс, используя промокод на торговой интернет-площадке Amazon. Обычная цена гаджета составляет $35, но для серферов интернета найти скидку не составит большого труда.

Миниатюрные размеры гаджета позволят легко разместить батарею в заднем кармане джинсов. Например, ранее мы рассказывали о VINSIC Alien , который имеет такую же емкость, но размер которого позволит положить его разве что в очень вместительный карман. Стоит последний значительно дороже при тех же возможностях, но обладает металлическим прочным корпусом и цифровым индикатором уровня заряда.

Более того он может подзаряжать сразу два устройства, типа смартфона, планшета или MP4-плеера. На корпусе девайса есть два разъема обычного формата USB и один порт для подзарядки компактного внешнего аккумулятора через дата-кабель microUSB. По словам производителя пауэрбанка, батареи хватит на 500+ циклов перезарядки, что вполне неплохой показатель за такую низкую стоимость.

Востребованность в дополнительном источнике питания для мобильных устройств растет не то чтобы с каждым годом, а можно сказать даже с каждым днем. На рынке появляется все больше моделей по весьма доступным ценам. Популярностью пользуются те, что имеют компактные размеры и максимальную емкость при минимальной цене. Портативный мобильный аккумулятор Poweradd Pilot X7 относится к таким.

Для сравнения емкости аккумулятора данного гаджета хватит, чтобы зарядить восемь смартфонов iPhone 6 или пять смартфонов Samsung Galaxy S5, а также два планшета iPad Air. Для обычных мобильников с аккумулятором на 2000 мАч такой мобильной батареи хватит на десять зарядок.

rss