Главная Новости

Мошенник

Опубликовано: 02.10.2018

видео Мошенник

Боевик Мошенник Новые русские фильмы криминал боевик новинки 2016

Страницы: 1

oL'ga, 44

Москва, Россия



Тем: 1

Сообщений: 3

00:45, 05/09/13 Фильтр | | Ответить | В новой теме | Редактировать

Дорогие все! Осторожно ! Его зовут Rui Mendes . Тема такая: инжненер строитель, 44 года, один растит сына. Как будто закончил университет в Бристоле. Живет с 12 лет в Лондоне. Родом из штатов. Буквально с первых сообщений просит удалить про файл из сайта и начинается переписки на разрыв о сильной любви с надеждами на создание семьи. Через неделю переписки в один день выигрывает контракт на строительство дорог в Африке. Присылает фото копии контракта на 5 млн фунтов. Это впечатляет. НО за один день оформлять визу, И летит в Африку, говорит: как закончу работу,- сразу приеду. Я быстро поняла, что он спамер и попросила прислать копию паспорта в целях собственной безопасности. Копию прислал. Он гражданин США. Его английский не родной характерный для испаноговорящих( не тянет на коренного жителя Британии с университетским образованием), родители португальцы. Как только я написала, что пока мы не встретились я ему не доверяю - пропал. Сегодня прочитала такую же историю от девушки из Кемерово датированную июнем этого года. Это один и тот- же человек. Oн болельщик Арсенала и не пропускает матчи лиги!! Кстати я ему поведала, что знаю о мошенниках на сайтах знакомств, которые работают в Африке, потом с ними что- то случается и они просят денег и поддержки. Думала он все понял,но оказалось-нет. Звонит, пишет..


Уволенный следователь ГСУ-потерпевший или мошенник?

DaNa, 32

Гродно, Беларусь

Тем: 0

Сообщений: 2

DaNa, 32

Гродно, Беларусь

Тем: 0


Мошенник с olx подгорел

Сообщений: 2

12:02, 21/02/14 Фильтр | | Ответить | В новой теме | Редактировать

а ещё есть" фермер-магнат "umit oz....истопия такая:своё производство сыра,крупные поставки во все страны мира.Заболел раком....с его слрв,ему мало времени жить осталось....просил приехать.,готов оплатить поездку и т.д.......ДЕВОЧКИ!ОСТОРОЖНЕЙ!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! p.s после удаления своей анкеты здесь,прошло больше чем полгода....он до сих пор здесь,жив здоров....только пишет под именем sem43

dalI, 35

Хасавюрт, Россия

Тем: 0

Сообщений: 134

12:12, 21/02/14 Фильтр | | Ответить | В новой теме | Редактировать
а ещё есть" фермер-магнат "umit oz....истопия такая:своё производство сыра,крупные поставки во все страны мира.Заболел раком....с его слрв,ему мало времени жить осталось....просил приехать.,готов оплатить поездку и т.д.......ДЕВОЧКИ!ОСТОРОЖНЕЙ!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! p.s после удаления своей анкеты здесь,прошло больше чем полгода....он до сих пор здесь,жив здоров....только пишет под именем sem43 Ага,знаем,знаем...А они и будут тут,так как растут,словно грибы после дождя,удаляют,а они снова регистрируются заново Поэтому,в основном пользователи этого сайта делятся на две категории:1)те кто давно тут,нашли себе друзей,и общаются между собой2)мошенники(мошенницы).Тут любви не найти,не тот сайт.

SofIIA, 48

Запорожье, Украина

Тем: 0

Сообщений: 2

08:22, 12/03/14 Фильтр | | Ответить | В новой теме | Редактировать

Девочки,почти 2 года общаюсь с umit oz)))Про скаммеров знаю,наверное,всё или почти всё и могу список продолжить)))Да,всё так как вы пишете.И про сыры)))и про рак))ну,и т.д. А мы с ним уже просто так общаемся)))как старые знакомые)))Я не повелась с самого начала на эти "разводняки".Ну,работа такая у человека)))Кто-то крадёт шапки)),кто-то разводит желающих красиво устроить свою жизнь.Я изначально не имею такой цели и отлично понимаю,что "магнаты" и "воротилы бизнеса" )) на таких сайтах не сидят.Просто задумайтесь над этим и умерьте аппетиты в поисках.А в конце наших "бесед" я иногда пишу скаммерам:"русские женщины добрые,но не глупые".Поддержите меня и давайте будем более реалистичными в поиске.Это значит,что подобные сайты привлекают реальных мужчин только с очень средним достатком,а то и вовсе бедных.Так что если хотите реального мужчину,то здесь вы найдёте именно такого если хотите замуж.Не хотите,тогда не плачьте что вас "развели".Вот и весь коммент.

Страницы: 1

rss