Главная Новости

Стол парта трансформер FunDesk Creare Pink с надстройкой

Опубликовано: 02.10.2018

Покупайте парт  FunDesk Creare с надстройкой и получите в подарок:

Насколько известно, не все дети изъявляют огромное желание учиться. И многих родителей, во время выполнения уроков, преследуют уговоры и неустанный контроль. Как облегчить ребенку учебу и сделать этот процесс более привлекательным и интересным? Во многом способна помочь учебная мебель. Оригинальная и современная парта FunDesk Creare, удобное кресло наверняка поспособствуют тому, что ребенок захочет заниматься с большим усердием.

Парта стол  FunDesk Creare, характеристики

Парта является новинкой производителя ФанДеск и отличается увеличенной рабочей поверхностью. Столешница состоит из двух частей, внешней статической и внутренней наклонной. Наклон можно изменять до 60°, тем самым обеспечивая ребенку комфортные условия при разных видах деятельности. Парта имеет преимущество в виде полки-надстройки, которая позволит вместить множество необходимых под рукой предметов Стол FunDesk Creare легко меняет высоту и подстраивается под параметры ребенка. Разметка на ножках позволяет сделать это легко и быстро. Благодаря этому механизму парту можно использовать на протяжении всего учебного процесса. Для большего удобства в столешнице предусмотрена выемка для рук, присутствуют крючки для портфеля. Парта  FunDesk Creare изготовлена из качественных материалов. Столешница из МДФ, которая имеет антибликовое покрытие и не вредит зрению. Надежный металлокаркас делает парту устойчивой. Пластиковые детали двух расцветок позволяют приобрести парту как мальчику, так и девочке. Для мобильности и легкости установки ножки парты FunDesk Creare оснащены роликами и регулируемыми накладками.

Купить фирменный стол FunDesk Creare предлагает интернет магазин Домашний комфорт. На сайте представлена только качественная и оригинальная мебель, поэтому вы останетесь довольны приобретением. Парту также можно укомплектовать отличным ортопедическим креслом, которые в ассортименте представлены в магазине ДомКом.

Доставка по всей Украине, приятная цена, грамотный сервис будет оценены вами по достоинству.

rss