Главная Новости

Купить итальянскую посуду Granchio в Киеве. Итальянская посуда Гранчио: цена, отзывы.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить итальянскую посуду Granchio в Киеве. Итальянская посуда Гранчио: цена, отзывы.

Креативная посуда от компании Brandani (Италия)

Granchio

 -  427 товар(ов) представлены в категориях:



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Granchio - инновационная посуда из Италии. Гранчио - это посуда нового поколения, созданная с использованием самых современных технологий и невероятным дизайнерским подходом. Посуда Гранчио создана специально для настоящего кухонного творчества, благодаря этой посуде вы ощутите новые впечатления и приятные эмоции от уже привычной вам кухонной рутины.


Итальянские сковорды-гриль Granchio (88253) - posudaclub.kiev.ua

Оригинальный итальянский подход и нестандартные решения в производстве посуды соединены воедино в посуде марки Granchio. Итальянские дизайнеры смогли придать гармонию между высокими технологиями, яркими цветовыми решениями и оригинальными элементами декора посуды.


Видеообзор: Измельчитель Granchio Arancia

Благодаря всем этим качествам, итальянская посуда радует наших клиентов и получает самые позитивные отзывы покупателей, как в Украине, так и по всему миру. Сегодня, в Клубе Посуды вы можете купить итальянскую посуду Granchio по приятным ценам. Итальянская посуда в Киеве и других городах доставляется на указанный покупателем адрес в удобное время. Также на сайте вы найдете описание товара посуда Granchio, отзывы и возможные способы доставки.

Посуда Granchio - всегда нестандартный подход во всем!

 

Granchio – это итальянская посуда, с горячим итальянским темпераментом.  Вашему вниманию представлена линейка ярких оригинальных  предметов для кухни. Эта посуда поражает воображение цветовым колоритом и экстраординарностью форм. Она привносит в жизнь яркие эмоции и впечатления.

Ассортимент продукции, это не только оригинальный нестандартный дизайн, но и современные технологии под ним. Яркая картинка вашей кухни, это не все, что может предложить вам итальянская посуда Granchio. Полет кулинарной фантазии практически бесконечен. Вы можете готовить не только уже полюбившиеся блюда, но и открывать для себя новые. Качественная современная посуда Granchio незаменимый помощник.

Готовьте, получая удовольствие от процесса, и передавайте эти эмоции приготовленным блюдам. А они в свою очередь будут подхвачены вашими близкими и родными. Избавьтесь от серых будней и ярких вам кулинарных шедевров! В этом вам поможет итальянская посуда Granchio.

Литой алюминий.

Корпус посуды изготовлен из литого алюминия. Это целостная прочная конструкция, изготовленная путем нагнетания жидкого сплава алюминия в стальные формы под высоким давлением. Мелкозернистая поверхность посуды прекрасно сцепляется и несет на себе различные виды антипригарных покрытий. Преимуществами такой посуды является прочность, легкость, отличная теплопроводность, износостойкость, а также стойкость к температурным деформациям.

Анодированый алюминий.

Помимо всех преимуществ алюминиевой посуды анодирований алюминий имеет почти однородную беспористую структуру.  Анодирование алюминия повышает антипригарные характеристики, прочность, химическую стойкость и стойкость к коррозии. Анодированый алюминий в 3 раза прочнее стали. Посуда из анодированного алюминия долговечна.

Покрытие Marble.

Многослойное антипригарное покрытие от Granchio. Оно обладает прекрасными антипригарными характеристиками и армировано частицами мрамора, благодаря чему, устойчиво к механическим повреждениям, в том числе, использованию металлических приборов. Покрытие легко моется, подходит для мытья в посудомоечной машине (напоминаем, что ручное мытье значительно продляет жизнь любого покрытия).

Покрытие не содержит потенциально опасных и вредных веществ, безопасно для здоровья. Не выделяет потенциально опасных и вредных веществ даже при нагревании свыше 260°. В производстве не использована перфтороктановая кислота ПФОК. В состав не входит политетрафторэтилен ПТФЭ. Производство покрытия безопасно для внешней среды.

Покрытие Whitford QuanTanium.

Уникальное покрытие QuanTanium усилено частицами титана. Помимо превосходных антипригарних характеристик, покрытие прекрасно выдерживает механические воздействия металлическими приборами.

Покрытие не содержит потенциально опасных и вредных веществ, безопасно для здоровья. Не выделяет потенциально опасных и вредных веществ даже при нагревании свыше 260°. В производстве не использована перфтороктановая кислота ПФОК. В состав не входит политетрафторэтилен ПТФЭ. Производство покрытия безопасно для внешней среды.

Покрытие Nano Silver Gold Marble.

Покрытие состоит из  5 слоев. В эго основе лежит покрытие Marble армированное частицами мрамора. С помощью нано технологий в покрытие введены ионы серебра. Кроме того в покрытии содержится золото. Объединение всех этих технологий позволило создать уникальное покрытие, обладающее высокими антипригарными характеристиками, стойкостью к механическим повреждениям и химическим воздействиям. Высокие эксплуатационные характеристики, легкость в уходе. Благодаря ионам серебра поверхность обладает дезинфицирующими и противогрибковыми  свойствами.

Швейцарское покрытие ILAG Durit Select.

Многослойное антипригарное покрытие с введением керамики. Безопасное для здоровья, не содержит вредных веществ, стойкое к механическим повреждениям. Идеально подходит для использования в условиях высоких температур.

Внешнее покрытие Silver Silicone Metallic.

Внешнее покрытие посуды Marmo Metallic имеет прекрасный внешний вид, отлично выглядит в любом интерьере и значительно облегчает уход за ней.

Индукционный антидеформационный диск.

Специальный диск для экономии ресурсов и быстрого приготовления вкусной пищи. Препятствует деформации дна посуды. Благодаря конструкции диска, посуда максимально удобна для использования на индукционных плитах.

Ненагревающиеся ручки из бакелита.

Бакелитовые ручки делают посуду более простой, безопасной и удобной в использовании. Бакелитовые ручки выдерживают нагревание до 180°, но использовать их в духовке – нельзя.

Ненагревающиеся ручки с силиконовыми вставками.

Силиконовые вставки на металлических ручках делают процесс эксплуатации более удобным. Они безопасны, не скользят и приятны на ощупь.

Литые ручки.

Ручки из нержавеющей стали являются самыми надежными и долговечными. Их можно использовать в духовке.

Заклепочное соединение.

Соединение ручек с корпусом с помощью заклепок  - самый прочный, надежный и долговечный вид крепления.

Крышки.

Крышки из термостойкого закаленного стекла обладает высокой устойчивостью к высоким температурам и термическим перепадам.

Крышки обладают широким ободком из нержавеющей стали по краю. Это препятствует сколам стекла, и повышает долговечность крышки, но при этом вы имеете возможность наблюдать, что происходит под крышкой. Совмещение преимуществ металлических и стеклянных ручек.

Отверстие для выпуска пара в процессе приготовления.

Пищевой силикон.

В серии SilicoFlex используется исключительно пищевой силикон. Он не содержит вредных токсичных веществ или вредных соединений  и абсолютно безопасен для вашего здоровья. Этот силикон выдерживает температуру от  -40°до +20°.

Силикон имеет высокую теплопроводность, это обеспечивает наилучший результат при выпечке и заморозке. Пищевой силикон не изменяет запаха и вкуса пищи. Силиконовые формы необычайно легки в использовании. Их не нужно смазывать, поверхность силикона обладает своей «антипригарностью». В них ничего не пригорает. Готовые блюда или кубики льда легко и быстро извлекаются из форм. Силикон быстро возобновляет температуру внешней среды.

Предметы из пищевого силикона удобны в использовании, компактны в хранении, пригодны для мытья в посудомоечной машине. Имеют красивый внешний вид.

Пищевой акрил.

Пищевой акрил безопасный для здоровья материал. Он не вступает в химическое взаимодействие с пищей. Химически не реагирует как с кислотами, так и со щелочами. Так, например, в нем можно хранить уксус, спирт, масло. Легкий, прочный, стойкий к царапинам материал. Пищевой акрил не впитывает запахи и не меняет вкусовые свойства пищи. Выдерживает температуры от  -5 °  до +70°.

Глиняная посуда.

Подходит для использования в микроволновых печах и посудомоечных машинах, но не подходит для индукционных плит. Создаст приятную домашнюю атмосферу и уют в вашем доме.

Экологически чистая натуральная глина.

Глиняная посуда имеет уникальные свойства. Такая посуда способна равномерно нагреваться и распределять тепло. Но корме того, глиняная посуда способна имеет свойство «дышать».  Полезные вещества и витамины максимально сохраняются в такой среде.

Глина – чистый, природный, абсолютно инертный материал.

Высокопрочная глазурь.

Глиняный черепок покрыт специальной глазурью. ЕЕ поверхность устойчива к царапинам, сколам и образованиям трещин, что является большой проблемой для обычной глиняной посуды. Эта глазурь стойкая к перепадам температур.

Преимущества коллекции Piccante.

Запатентованный инновационный керамический жернов.

 Специальный регулятор позволяет выбрать нужную степень помола от ультратонкой,  до грубой.

Конструкция позволяет измельчать одной рукой простым нажатием на рычаг.

rss