Главная Новости

Алмазные фрезы купить в Москве, цены от производителя в интернет-магазине Адель Инструмент

Опубликовано: 02.10.2018

Алмазные фрезы разработаны для МШМ (мозаично-шлифовальных машин), чтобы на должном уровне выровнять и ошлифовать бетонную или каменную поверхность пола.

Алмазные фрезы выглядят, как небольшие плашки с 3мя или 5ю сегментами в виде плоских цилиндров, форма и положение которых способствует отведению шлама из места полировки поверхности.

Есть несколько видов алмазного шлифовально-полировального инструмента для различных фаз отделки, вот основные их разновидности:

GFB 000 CS – обеспечит качественную обработку любого вида бетона, снимает старое покрытие; GFB 00 – агрессивное снятие и выравнивание; GFB S0 - грубая обдирка бетонной поверхности и снятия средних припусков; GFB 0 - съем бетонного "молочка" и ослабленных слоёв бетона; GFB 1 - для разглаживания поверхности; GFB 2 - для тонкого шлифования и 1ой фазы лощения. GFB 3 - для 2ой фазы лощения бетона; GFB 4 - для 1ой фазы полировки.

Интернет-магазин «adelmsk.ru» предлагает купить недорого любой инструмент для шлифовки. Доступная цена, доставка по Москве обеспечены.

rss