Главная Новости

Такие разные гаджеты

Опубликовано: 02.10.2018

видео Такие разные гаджеты

ТОП 5 ГАДЖЕТОВ ДЛЯ ЕДЫ! Изобретения для кухни!

Взглянув на инновационные устройства передвижения, можно убедиться лишний раз в том, какие они разные и по размерам, и по функциональности, и по дизайну. В близком родстве между собой находится сигвей и мини-сигвей – в основе этих устройств лежит одна идея, но последние нашли большее распространение.


УДИВИТЕЛЬНЫЕ технологии - гаджеты для нашего удобства

Гироскутер или мини-сигвей имеет встроенную систему, которая удерживает равновесие вместо пользователя. Сигвей же комплектуется двумя большими колесами и длинной ручкой, которая заменяет руль. Аналогичными гаджетами являются и моноколеса, гироциклы и прочие компактные транспортные средства. Все они заметно отличаются друг от друга ценовыми критериями, функциями и технической базой. Масса каждого устройства определяется в зависимости от модели и электронной начинки.


30 КРУТЫХ ТОВАРОВ XIAOMI о которых ВЫ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ + КОНКУРС

Найти свою модель гироскутера можно для каждого члена семьи:

4,5 дюйма – для детей (езда осуществляется только на ровной поверхности); 6-8 дюймов – для взрослого сына, дочери или для супруги; 10 дюймов – для мужчин.

Технологическая начинка моделей постоянно совершенствуется, предлагая светодиодную подсветку, возможности дистанционного управления, необычный дизайн, встроенную музыку. Мини транспорт не нужно парковать возле квартиры или постоянно заправлять – его легко сложить в сумку и переносить на плече на время неиспользования или когда села зарядка.

«Оседлать» умные гироскутеры не составляет труда даже детям, поэтому их спектр продаж постоянно расширяется. В отличие от аналогов устройство можно приобрести по приемлемой цене и почувствовать суть его независимой езды. Оригинальную модель найти не трудно, если пройтись по рынку подобных аксессуаров. Есть эконом-варианты, в которых отсутствуют колонки, дистанционное управление, а набор опций стандартный.

Мини-сигвеи отодвинули на второй план скутеры, самокаты, скейтборды, велосипеды, мопеды. А навыков вождения они требуют минимальных, поэтому вставать на платформу может каждый, который желает покорить инновационный транспорт. Устройство по праву считается транспортом будущего – оно занимает мало места и держит заряд батареи до 15 км езды. Габариты уменьшились, руль исчез, а стоимость сформировалась на основе всего того, что получилось в итоге, а сигвей преобразился в мини-модель.

Смотреть  оригинальные гироскутеры можно в любое время в интернете. Выбрать  гироскутер кз  можно с помощью консультантов или же самостоятельно, приценившись по техническим параметрам на странице  giroskuter7.kz .

rss