Главная Новости

Серьги в ломбарде

Опубликовано: 02.10.2018

видео Серьги в ломбарде

Ломбард золото. Чебоксары.

Аккуратная пара серег из золота или серебра – это любимый аксессуар большинства женщин. Секрет популярности прост: изделие притягивает взгляд к лицу, может визуально подкорректировать недостатки внешности и придать образу женственности. Задаваясь вопросом, где купить золотые серьги в Москве, пользователи приходят в наш ломбард – цены тут низкие, каталог товаров обширен, а к комплекту сережек можно приобрести другие красивые изделия. Являются серьги и оптимальным подарком вне зависимости от случая – порадовать свою любимую девушку или маму стоит именно таким способом.



Виды серег

Одним из любимейших видов женских украшений остаются серьги, они притягивают взгляды противоположного пола и заставляют сердце учащенно биться. Разнообразные модели серег позволяют легко изменять образ с учетом обстоятельств. Для изготовления серег используются такие металлы: золото, серебро, платина, титан, бронза, их сочетания. Для вставок используются натуральные или искусственные камни, пластмассу, стекло, дерево, фарфор, кристаллы Сваровски.


Золото из ломбарда, мои золотые украшения

Можно выделить несколько моделей серег, представленных вместе с фото в нашем каталоге:

Серьги-гвоздики (или пуссеты) – являются неподвижными сережками, состоят из оправы для одного или нескольких камней с декоративной деталью, прикрепляются к мочке уха за счет винтового замка или зажима; Серьги-кольца – их продевают через мочку уха; Серьги с подвесами – имеют подвижные элементы разной длины; Серьги-клипсы – навесные украшения, закрепляемые на мочке уха без проколов за счет защелки; Каффы – изделия для ушной раковины, могут совмещаться с серьгами или закрепляться самостоятельно без отверстий в мочке.

Самой важной частью серег является замок, к нему предъявляются четкие требования: механизм должен быть надежным, долговечным, простым, удобным в использовании. Принято выделять виды серег и по типу замка:


Как купить золото в ломбарде, золото бу, мои золотые украшения

С английским замком – серьги отличаются удобством, надежностью крепления: вдеваемый крючок застегивается замком в виде лапки с отверстием для захвата и удержания. Во время закрытия издается звук щелчка, это гарантирует надежность закрепления. Недостатком является отсутствие возможности регулировки длины в зависимости от толщины уха: если мочка тонкая, декоративный элемент будет перевешивать, смещая положение серьги в ухе. Если длина элемента меньше толщины уха, ношение сережек принесет боль; Серьги с итальянским замком – имеют удобную застежку, сделанную по типу замка клипсы, имеющую штифт для надежности крепления. Итальянский замок непрост в изготовлении, используется в дорогостоящих изделиях; Украшения с французским замком – закрепляются за счет петли, которая держится за застежку или предохраняющую петельку. Важно, чтобы металл не был мягким, иначе при закрывании дужки замок деформируется. Серьги с гвоздиком – изготавливаются в виде пуссет или с подвесами. Через мочку проходит штифт, положение его надежно фиксируется в обратной стороне за счет канавок. Замок удобен, он позволяет регулировать уровень зажима мочки; Изделия с замком петля – имеют петлю, продеваемую в мочку. Иногда снабжены застежкой в форме петельки или защелки. Встречается винтованный замок, обеспечивающий надежность креплению; Серьги с замком в форме скобы – напоминают древнерусские подвески – колты. Один конец крючка перемещается на шарнире, другой – захватывается проушиной, сделанной в шарике; Серьги-кольца или конго – они имеют подвижный прут внутри полого кольца, который фиксирует закрывание замка; Серьги с зажимом в виде булавки – имеют специальный штифт, один его конец впаивается в пропил серьги, другой – вставляется с противоположной стороны.

Модели серег различаются разнообразием художественных решений, сложно поддающихся классификации. Впрочем, можно выделить некоторые характерные фасоны:

Серьги геометрических форм – делаются в виде ромбов, прямоугольников, кругов, шаров, звезд; Серьги в виде слезинки – имеют подвеску продолговатой формы. Наиболее популярны капли из жемчуга; Серьги-кольца – выпускаются в виде кольца, продеваемого в мочку; Восточные серьги – длинные серьги с подвесками из камней или монет; Серьги этно-стиля – созданы с использованием декоративных элементов народов мира, деревянных атрибутов, перьев, орнаментов; В виде цветов – могут выполняться из металла и иметь вставку подобной формы; С изображением представителей фауны – востребованы среди молодежи. Здесь доминируют животные знаков зодиака, бабочки и стрекозы; Серьги с подвесками-цепочками – украшение с цепочками в форме подвесок; Мягкие серьги – делаются из войлока, кожи, тканей.

Различные модели серег позволяют проявить свою индивидуальность, быть неподражаемой в любой ситуации и очаровывать одним лишь видом. Просто подберите стильные серьги, которые выгодно подчеркнут ваши достоинства.

Как выбрать стильные сережки: инструкция к действию

Постараемся определить, как нужно выбирать серьги, отталкиваясь от нескольких параметров. Для начала возьмем за основу назначение, то есть случай, для которого покупается это украшение. Конечно, тут дело вкуса, но стоит соблюдать общепринятые рекомендации:

На работу. Рекомендуем подбирать сдержанные варианты, не привлекающие лишнее внимание, подчеркивающие деловой образ. Идеальной моделью для работы станут пусеты с небольшими камешками, аккуратные жемчужины или миниатюрные колечки; Вечеринка. Когда скромные офисные модели надоели, вы хотите выразить свою фантазию, собираетесь на вечеринку в клуб, выбирайте яркие, броские модели. Много камней, интересный дизайн, необычная форма – украшения для вечеринки должны привлечь внимание окружающих; Выход в свет. Если планируется посещение светского раута, ресторана или официального приема – нужно следовать правилам этикета. Серьги должны быть сделаны из драгоценного металла с натуральными вставками, лаконичного дизайна, сочетаться с другими украшениями гарнитура. Сегодня многие звезды выбирают маленькие гвоздики с бриллиантами – такие серьги не отвлекут внимания от обладательницы и многое скажут об утонченном вкусе; На каждый день. Выбирайте серьги, подходящие под ваш образ. Вечерние серьги и массивные украшения будут глупо смотреться в метро и супермаркете. Серьги – casual выполняются из любого материала, но должны гармонично смотреться на улице города.

Еще один критерий выбора – овал лица, ведь нельзя не учитывать индивидуальные особенности каждой представительницы прекрасного пола. Что же повлияет на поиск подходящего аксессуара?

Овал лица. Если у вас круглое лицо, лучше выбрать небольшие серьги, продолговатого типа, клипсы или небольшие серьги с подвесами. Для маленького лица купите круглые, выпуклые серьги, клипсы, которые расширят параметры. Обладательницам удлиненного овала нужно выбирать крупные серьги, пуговицы или плоские шарики. Удлиненные серьги, напротив, сконцентрируют внимание на вытянутости. Девушкам с правильным овалом повезло больше – они с легкостью могут подбирать разные серьги в зависимости от личных предпочтений; Уши. Если у вас маленькая мочка – выбирайте продолговатые сережки. Для крупного уха подойдут плоские серьги. Если мочка тонкая, предпочтите легкие, аккуратные сережки, ведь крупные экземпляры смотрятся слишком грубо. Если у вас аккуратные уши, можете выбрать любые понравившиеся серьги. Если уши оттопырены, лучше выбрать маленькие пуссеты, не перегружающие образ; Волосы. Светловолосым барышням со светлыми глазами подойдут серьги со вставками белых, голубых, розовых, бирюзовых камней, а с темными глазами – теплые оттенки. Для брюнеток идеальны серьги с яркими цветными вставками; Глаза. Серо-зеленые глаза выглядят выразительными, если подчеркнуть их серьгами со вставкой малахита, агата, бирюзы, берилла. Зеленовато-желтые глаза будут блестеть вместе с серьгами, где вставлен хризолит. Девушкам с голубыми глазами подойдет бирюза, лазурит, черный агат. Для темно-карих глаз идеальны серьги с яркими камнями – рубин, изумруд, топаз, гранат. Выигрышно смотрятся светлые камни – хрусталь, жемчуг, янтарь.

Подбор серег – это целое искусство, ведь они должны подходить обладательнице, случаю, хорошо гармонировать с гардеробом и другими аксессуарами. Не стоит торопиться – качественные золотые серьги вы покупаете на долгий срок, и через несколько лет они вам не надоедят.

Серьги в подарок – оправдан ли такой презент?

Небольшой набор украшений можно найти в шкатулке самой юной представительницы прекрасного пола. Ни одна женщина не откажется получить в качестве подарка роскошную цепочку, браслет, сережки. Выбирая презент, многие размышляют, можно ли дарить серьги, на что нужно обратить внимание при покупке?

Конечно, опыт предыдущих поколений показывает, что эти украшения во все времена являлись достойным подарком. С ними не связывали негативных примет, имеющиеся же вызывают лишь приятные эмоции. Согласно поверьям, потерянная сережка сулит судьбоносное знакомство, встречу с потенциальным супругом. В случае, когда у девушки уже есть жених, в скором времени состоится свадьба.

Серьги появились как мужское украшение, представляя собой подобие визитной карточки, они рассказывали о владельце и его социальном статусе. Например, серьга у казака указывала на социальное положение. Различалось только ухо, куда вдевалось украшение.

Серьги являются превосходным подарком для дня рождения, выпускного или годовщины свадьбы. Но, подбирая такие изделия, необходимо учитывать важные моменты:

Чтобы презент вызывал радость, не пылился в шкатулке, стоит предварительно изучить вкусы одариваемой барышни. Разумеется, делать это нужно с максимальной осторожностью, чтобы не испортить сюрприз. Присмотритесь к украшениям женщины, так вы поймете, какого рода аксессуары она предпочитает; Не нужно пренебрегать правилами этикета, согласно им дорогие золотые серьги дарят лишь самые близкие люди. Исключение – подарок руководителю от всего коллектива. Впрочем, это не означает, что на презенте следует экономить; Определившись с бюджетом, приступайте к выбору подарка. Тут играет роль каждая деталь, включая материал серег, их размер, фасон, наличие камней; Крупные серьги и украшения из золота подходят взрослым дамам. Юным особам лучше выбрать миниатюрные изделия без вычурных деталей. Исключение – высокие девушки с крупными чертами; Висячие серьги удлиняют лицо, они отлично подходят полным особам; Не бойтесь покупать изделия с камнями. Хорошие ювелиры предлагают широчайший выбор серег с минералами и самоцветами. Не отказывайтесь и от минералов органического происхождения. Например, серьги с жемчугом понравятся каждой женщине, независимо от возраста.

А главный критерий: подарок, сделанный с любовью, непременно придется по душе. Тщательно подойдите к выбору, изучите все модели, представленные в каталоге, определите, какие из них подошли бы вашей девушке. И только после этого совершайте покупку. Помните, что барышням важна не цена украшения, а подаренное внимание: если вы угодите желаниям и запросам, затраченное время будет обязательно вознаграждено.

Какие дополнительные аксессуары вы можете купить у нас?

В нашем ломбарде представлен саамы широкий ассортимент украшений на любой вкус и кошелек. У нас вы сможете приобрести изделия разных форм, стилей, изготовленные из разных металлов. Кроме того, что тут есть серьги с бриллиантами б/у, ведется активная распродажа и других украшений. Здесь вы сможете купить:

Кольцо Шопард, которое будет выгодно дополнять ваш образ, удачно гармонируя с сережками; Недорогие золотые запонки – подарок для любимого человека в торжественных случаях; Изделия с драгоценными камнями – бриллиантами, гранатами, сапфирами, жемчугом. Представлены украшения из серебра без пробы, золота 585 и других популярных металлов; Кулон необычной формы и дизайна – он подчеркнет вашу индивидуальность, независимость и безупречный вкус; Оригинальные золотые часы – неизменный атрибут всех солидных и состоятельных людей; Подарочные украшения – для близких родственников любого возраста. Есть сережки для девочек, юных особ и зрелых дам.

Шикарный ассортимент ювелирных изделий – одно из многочисленных достоинств нашего магазина. Мы предлагаем вам внимательно изучить каталог, посмотреть фото и выбрать понравившиеся модели.

Отличительные черты нашего ломбарда

Аванс Ломбард работает по особой концепции, направленной на удобство клиентов. Мы рады предложить вам лучшие условия в Московском регионе. Наши покупатели остаются довольны сотрудничеством ввиду массы преимуществ:

Низкие цены – у нас золотые женские сережки удастся купить дешево даже в том случае, если вставка – бриллиант. Соответственно, позволить себе роскошное украшение могут многие люди. Таким способом удастся подобрать изделие для себя или в подарок, порадовав близкого человека. Стоимость сережек оказывается значительно ниже, чем в магазине или ювелирной лавке; Удобство и комфорт – наши ломбарды многочисленны и расположены во многих районах столицы и ближайшего Подмосковья, вам не нужно тратить время на дорогу. Просто выберите ближайший магазин и отправляйтесь на поиски уникальной и неповторимой вещицы; Возможность продать серьги, которые вам надоели. Так случается, что мода меняется, а когда-то любимые аксессуары наскучивают. Тогда стоит просто продать украшение, выручив за это неплохую сумму. Позже по своему усмотрению вы можете распорядиться деньгами, к примеру, потратить их на новую пару сережек – модных и стильных; Электронный каталог – у нас на сайте вы можете ознакомиться с шикарными украшениями, посмотреть их фото, чтобы сделать правильный выбор. Здесь же указаны цены, а изделия продаются комплектами, то есть не придется подбирать колечко или браслет к серьгам – специалисты это сделали за вас; Высокое качество – все изделия проходят тщательную проверку ювелирами, перед продажей их чистят и реставрируют, придавая безграничный блеск. Неудивительно, что серьги выглядят новыми.

Широкий ассортимент, разумные цены, удобство и простота покупки – наши основные аргументы, благодаря которым покупатели спешат к нам в гости в рабочие часы ломбарда. И мы готовы предложить самые роскошные серьги, а так же сопутствующие украшения из благородных металлов с драгоценными вставками.

Каждая девушка мечтает получить в подарок пару красивых и стильных сережек, каждый парень хочет подарить своей возлюбленной такой комплект. Но не все могут позволить себе покупку золотых украшений. Решение найдено: наш ломбард славится невысокими ценами, купив красивые сережки за небольшую плату, вы сделаете прекрасный подарок близкому человеку.

Золотые женские серьги с фото и ценами представлены на данной странице. Если вы ищете серьги с аметистом, бриллиантами или малахитом, то ознакомьтесь внимательно с нашим каталогом. У нас обновляемый ежемесячно каталог ювелирных изделий на странице. Возможно, вы найдёте женские серьги себе по душе.

rss