Главная Новости

Оборудование Commax в Москве – Avcam. Купить оборудование Коммакс в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

В современных домах и квартирах имеется много необходимого для комфортной жизни. Например, устройства, управляющие освещением, автоматизированные двери и ворота, различные системы охраны. Домофон – это одна из самых необходимых деталей в наши дни. Видеодомофоны Commax являются не только устройствами для переговоров, но и многофункциональными центрами, которые передают цветное изображение на планшеты, компьютеры, смартфоны. Такая вещь в жилом помещении –это залог безопасности.

Качественное оборудование для телекоммуникаций от Commax

Основной специализацией  бренда Комакс является разработка и производство оборудования для телекоммуникаций. Основным направлением - реализация цветных домофонов и комплектующих. Если вы нуждаетесь в вызывной антивандальной панели, то в компании «AvCaM» сможете ее купить по доступной цене. Любой комплект бренда способен отлично вписаться в интерьер, при этом обеспечив просмотр территории перед входом с использованием камер высокой мощности. Еще одной важной функциональной характеристикой оборудования является возможность общения с посетителями по видеосвязи, используя свой телефон или ноутбук.

Например, видеодомоф Commax cdv 70h2 дают возможность своему владельцу видеть гостей, которые подошли к дому, находясь далеко за пределами страны. Продукция бренда - это полноценные системы, что включают в себя монитор, видеокамеру, компактные и эргономичные панели вызова. У некоторых моделей есть возможность записывать видео после того, как сработал датчик. Если в том будет необходимость, то систему снабжают дополнительной камерой или панелью для более обширного функционала. Видеодомофоны коммакс имеют достойные характеристики и пользуется хорошим спросом.

Оборудование Commax – проверенное качество

На сайте avcam.ru можно ознакомиться с обширным каталогом моделей фирмы КОММАКС. Каждый из продуктов имеет множество положительных характеристик.

Во-первых - это устройства, которые имеют отличные функциональные возможности. Каждый клиент сможет сделать выбор в пользу определенного товара, который будет иметь подходящую цену и опции. Во-вторых - такие домофоны отличаются надежностью и обеспечат хорошую безопасность своим владельцам. В-третьих – это удобство Commax, у них простой интерфейс, который будет понятен каждому. От посетителя потребуется только нажатие кнопки вызова, чтобы с ним могли пообщаться и увидеть.

Чтобы разобраться быстрее, можно подробно изучить инструкцию. Достойным вариантом является модель видеодомофона Commax CDV-70H2/XL Gold, о которой написаны лучшие отзывы в сети. Не стоит забывать и об удобстве управления электрозамками, а также инфракрасным подсветкам, которые помогают видеть гостей круглые сутки.

Немаловажным преимуществом техники является ее современный стильный дизайн, который будет уместно смотреться в помещении любого типа. Оборудование простое в подключении. Эта техника уникальна, практична, долговечна и стоит не дорого. Важным моментом, о котором не стоит забывать является то, что купить ее нужно у надежного поставщика, как «AvCaM», чтобы не попасться в руки к мошенникам. Только у нас приятная стоимость продукции, достойное обслуживание, большой ассортимент и гарантия качества товаров.

rss