Главная Новости

Купить Joyetech eVic Primo 200W Kit (с атомайзером UNIMAX 25)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить Joyetech eVic Primo 200W Kit (с атомайзером UNIMAX 25)

Joyetech eVic Primo - ДЖОЙТЕК УДИВИЛ!

ОБНОВЛЁННОЕ КАЧЕСТВО

Набор Joyetech eVic Primo 200W Kit - это новый продукт от известной компании Joyetech. Из названия можно понять что модель является продолжением линейки eVic, но уже с повышенной мощностью и новыми функциями. eVic Primo 200W работает от двух аккумуляторов 18650 и выдаёт мощность до 200W, ,боксмод имеет компактные размеры, а плата устройства сохранила надёжность своих предшественников. 



Набор Joyetech Набор Joyetech eVic Primo 200W Kit отличается от конкурентов более продвинутой платой - двухсотваттники, выпущенные ранее, обычно не имели балансировки заряда, увеличенного тока зарядки и прочих улучшенных функций. Также боксмод имеет интересную форму корпуса, благодаря которой лучше ложится в руку. Бокс-мод Набор Joyetech eVic Primo 200W Kit поставляется в комплекте с атомайзером Unimax 25, который имеет объем бака на 5 мл, и работает на испарителях.


Joyetech eVic Primo | Топ боксмод и бак в комплекте

                         

ВНЕШНИЙ ВИД

Новая высокая мощность в 200W не сильно отразилась на измениении корпуса Joyetech eVic Primo. По форме eVic Primo выполнен в виде трапеции с закруглёнными углами, где сторона, противоположная «лицевой», чуть уже, чтобы боксмод более удобно лежал в руке. Корпус из цинкового сплава поставляется в разных цветах: стальной, чёрно-стальной, чёрно-тёмно-серый, чёрно-красный и бронзовый.


Обзор Evic Primo 200W с Unimax 25 | Стильный и функциональный.

В каждом из этих вариантов есть вставка из искусственной кожи чёрного цвета. Также в комплекте есть запасная накладка. Благодаря вставкам из кожи eVic Primo 200W выглядит солидней и «богаче» обычных металлических боксмодов. Качество сборки на высшем уровне. Ничего не гремит и не люфтит, даже при сильной тряске. Крышка батарейного отсека плотно прилегает к корпусу, поэтому устройство будет ровно и надёжно стоять на столе.

                                     

ОСОБЕННОСТИ И ФУНКЦИОНАЛ

В режиме вариватта боксмод eVic Primo 200W работает от 1W до 200W с шагом регулировки 0.1W. Также реализована функция преднагрева спирали, позволяющая задать определённую мощность парения на первых секундах затяжки, после чего мощность понижается к «основной» выставленной мощности.Также есть ещё два режима, поожих на вариватт. RTC (real time clock) - по сути, тот же самый вариватт, но часть информации на экране заменяется большими аналоговыми или цифровыми часами. Режим Smart облегчённый в плане управления вариватт, при котором на экране остаётся только шкала «больше-меньше» без каких-либо точных данных о мощности.

В режиме температурного контроля (ТС) боксмод eVic Primo 200W позволяет выставить максимальную температуру разогрева спирали от 100 до 315 °C или от 200 до 600 °F. Шаг регулировки составляет 5 °C и 10 °F градусов. Режим термоконтроля в моде возможен на никеле, титане и нержавеющей стали, также есть режим TCR, в котором ТC можно настроить на трёх произвольных металлах. В режиме температурного контроля можно заблокировать сопротивление или вручную выставить необходимую мощность.Большим плюсом является технология, позволяющая устройству выдавать более стабильную максимальную мощность вне зависимости от сопротивления установленного испарителя.

В боксмоде стандартный 510-й коннектор с латунным подпружиненным пином. Питание мода осуществляется за счет двух аккумуляторов 18650, они последовательно, поэтому парить на одно батарейке нельзя. Бокс-мод eVic Primo 200W можно использовать как внешний аккумулятор Powerbank для различных устройств и заряжать их током в 2А.

ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ

Боксмод JoyeTech eVic Primo 200W, клиромайзер Unimax 25 с установленным испарителем на 0.5 Ом, испарительный элемент BFXL с сопротивлением 0.5 Ом, запасные оринги, инструкция, USB кабель для зарядки, переходник 510-USB для режима powerbank, запасная кожанная наклейка на боксмода.

 

 

rss