Главная Новости

Обзор ароматизаторов VAPE DREAM. Часть 3

Опубликовано: 02.10.2018

видео Обзор ароматизаторов VAPE DREAM. Часть 3

UWELL Whirl 22 Vape Kit - ОПЯТЬ ЗБС! Егошечка!

В этом обзоре я продолжу свой рассказ об ароматизаторах из России — VapeDream .

Выражаю благодарность компании VAPEDREAMLAB   и её эксклюзивному дистрибьютору в Республике Беларусь компании VAPE1.BY  за предоставленные для обзора ароматизаторы.



Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

В первой части обзора я познакомил вас с вводной информацией, описанием тары, этикеток и всего остального, потому в продолжении будут только описания вкусов ароматизаторов VapeDream  и ничего больше ???? Вторая часть обзора тут.


Жидкости Vape Dream

Зелёное яблоко

Почти несладкое, и в то же время совсем без кислинки – яблоко. Мне этот вкус напоминает последние яблоки, выращенные в деревне у бабушки и пролежавшие месяца этак три и чуть подсохшие, но всё еще сочные, хотя и с приглушенным вкусом. Жидкость откровенно скучновата для парения в чистом виде, возможно, в миксах она покажет себя лучше.

РАБОТАЕТ ОТ 0.03 Ом💣💥 POLAR KIT by Vaporesso

Луло

Крайне экзотический фрукт также известный под названием наранхилья . Я его никогда не пробовал, да и, думаю, шансы попробовать крайне малы, но попробую описать вкус, как могу. Кисленький, немного цитрусовый, с лёгким привкусом ананаса и горечью ревеня, а вот в послевкусии почему-то проскальзывают ноты зелёных томатов. Вкус у жидкости занятный и неоднозначный, для любителей неординарного и экспериментов.

Вишня

На первых вдохах кажется резковатым, отдающим алкоголем, но если понизить концентрацию или развести готовый настой чистой базой, вкус стабилизируется. Вишня выходит чуть с горчинкой, приятно кислая и, что радует, без посторонних привкусов косточек или компота. Годная арома, но нужно подобрать концентрацию под себя.

Camel

Довольно своеобразная табачка старой школы. На первых вдохах напоминает что-то из деканга, такая же пронзительная, с аптечными нотами, пепельная и смолянистая. При длительном парении весьма приятная и мягкая, но послевкусие всё же с кисловатое. Неплохая альтернатива для разнообразия табачных вкусов.

Клюква черника

Вкус у жидкости получается густой и насыщенный, черничный, одновременно мягкий и сладкий. На вдохе нет ничего кроме черники, а небольшая клюквенная кислинка появляется только на выдохе и надолго закрепляется в послевкусии. Ароматизатор хорош как для парения соло, так и для использования в разнообразных миксах.

Гуава

И снова неизвестный для меня фрукт (или овощ). Вкус странный, но приятный, чуть горький с небольшой кислинкой и заметной маслянистостью на выдохе. Послевкусие своеобразное, немного аптечное, вначале крахмальное, а затем просто кисловато-горькое. Возможно ценители гуавы могут оспорить моё мнение, но для ежедневного парения соло этот ароматизатор как минимум странный, я бы использовал его только в миксах.

Арбуз -гуава

Этот вкус долго мне не давался, я экспериментировал с мощность и концентрацией, но всё тщетно. Запах у жидкости получается приятный, а вот вкус… Во вкусе горькие арбузные корки и ничего больше, послевкусие как от таблетки анальгина. Парить соло решительно невозможно, а придумать микс, где эта арома будет уместна, я не смог.

Черника со сливками

Приятная и “годная” аромка. Вкус черники хоть и немного сухой, но достаточно естественный, а сливки не уходят в химическую кислоту, остаются натуральными и добавляют готовой жидкости сладости и мягкости. Жидкость получатся очень мягкая, никотин в ней не ощущается абсолютно, какого бы качества он не был. Послевкусие долгое и ненавязчивое одновременно, жаль только, что запах слабоват.

Virginia

Ещё один табачный ароматизатор старой школы. Привкус табака тут травянистый, чуть сладкий, с чётким пепельным привкусом, но без смолянистого послевкусия. Пробовал я Вирджинию намного вкуснее этой, но это только на дрипке, в баках с тугой затяжкой вкус раскрывается гораздо тоньше и естественнее. Я бы порекомендовал замешивать его на основе 50/50 и не пытаться парить на мощных намотках. Сопротивление выше одного Ома – то, что вам понадобится для полного раскрытия данного вкуса.

Вишня со сливками

Это тот же ароматизатор Вишня, описанный мной чуть раньше, во всеми его вкусовыми особенностями, достоинствами и недостатками, но добавление сливок сделало его более “парибельным” и мягким. Сливочный привкус нормализует вкус в готовой жидкости, добавляет сладости и оставляет приятное послевкусие, оттеняемое небольшой вишнёвой горчинкой.

Лимонад

Из этого ароматизатора получается сладкая с едва заметной кислинкой жидкость со вкусом лимонада. Причём, точный состав я назвать затрудняюсь, но это похоже одновременно и на цитрусовое ситро во время парения, и на крем-соду на выдохе и в послевкусии. Приятный, “ненапряжный” ароматизатор как для парения соло, так и для миксов.

Выводы

А выводов, как и в первой  или второй части, не будет. Вкус очень сильно зависит от методики настоя, личных предпочтений, качества никотина и основы, устройства, намотки, да ещё много от чего. Моё мнение об ароматизаторах VapeDream  вы прочитали, а соглашаться с ним или нет – ваше право.

Ещё раз спасибо компании VAPEDREAMLAB  за оригинальные ароматизаторы.

По вопросам опта в Республике Беларусь обращайтесь к эксклюзивному представителю — компании VAPE1.BY

2016-2017 | Zuncl

Фотографии | Zuncl

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss