Главная Новости

Новинки вейпинга на 12 января 2017

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новинки вейпинга на 12 января 2017

Новинка в VAPE 2017

В сегодняшней подборке новинок в мире вейпинга мы расскажем вам о четырех любопытных устройствах от четырех разных производителей. Так уж сложилось, что редко можно встретить что-то не от компании SMOK или iJoy . Сегодня как раз такой случай. Приятного чтения.



Wotofo Troll RTA ADVKEN Ziggs V2.0 RDA Wismec IndeRemix RDA Vaporesso Aurora Vape Starter Kit

Давненько не было новостей от компании Wotofo . По сравнению с темпами, которыми китайцы умудряются штамповать новые устройства, Wotofo уже действительно давно ничего не выпускали в свет. И вот на своем официальном сайте компания представила новый бак – Troll RTA .


12.01 2017 эксперимент с электронными сигаретами

Фото с сайта wotofo.com

“Так был же уже у Wotofo бачок с таким названием!”, скажете вы и будете абсолютно правы, но на сайте компании такого бака больше нет. Видимо, китайская компании решила отрекнуться от не совсем удачного первого “тролля” и сделать вторую попытку. Внешне новый Troll RTA напоминает Mage GTA от CoilArt. И система подачи жидкости в испарительную камеру здесь точно такая же. Но вот база у нового устройства от Wotofo – это очень даже любопытно.

Фото с сайта wotofo.com

По сути, система крепления спиралей не сильно-то и отличается от привычных велосити-стоек. Не может не радовать и кеннеди-подобный обдув. Известно, что устройство имеет диаметр в 24мм, верхнюю заправку и вместительность в 5мл. Еще компания Wotofo зачем-то гордится PEEK-изолятором, сделанным в Германии. Ну прям гениальный маркетинговый ход. В общем и целом новенький Troll RTA получился довольно интересным.

Технические характеристики Wotofo Troll RTA :

Высота: 41мм Диаметр: 24мм Вместительность: 5мл Цвета: Черный, стальной

На основных китайских торговых площадках Troll RTA пока что отсутствует. Можно предположить, что на первом этапе продаж ценник будет в районе $30.

Обсуждение Wotofo Troll RTA на форуме

Компания Advken, подарившая когда-то нам всем известного “безумного шляпника” выпустила вторую версию своей дрипки Ziggs RDA .

Фото с сайта advken.com

Первая версия данного устройства осталась почему-то незамеченной как среди рядовых вейперов, так и среди именитых обзорщиков. А между тем, первая Ziggs RDA была довольно неплохой дрипкой и по конструктиву, и по вкусопередаче. Вторая же версия претерпела не так много изменений. Они скорее косметические. Первое, что стоит отметить, это обширную цветовую гамму Ziggs V2.0 . Стального цвета, правда, от чего-то нет. База же устройства покрыта позолотой, а стойки и ванночка практически такие же, как и у первой версии.

Фото с сайта advken.com

Ziggs V2.0 обладает псевдонижним обдувом. По замыслу разработчиков, воздух будет забираться через отверстия сбоку, но обдувать спираль как бы снизу. Подобное решение мы видели уже в Yuri RDA и такое же оно было в первой версии данной дрипки. Диаметр – 24мм. В общем и целом,  Ziggs V2.0 сделан по всем современным стандартам и выглядит, что называется, модно и “по-богатому”.

Технические характеристики ADVKEN Ziggs V2.0 RDA :

Высота: 33мм Диаметр: 24мм Глубина ванночки: 10мм Двухстоечная база 510-ый дельриновый дрип-тип Цвета: Золотой, черный, зеленый, красный, синий

На сайте fasttech.com данную дрипку можно приобрести за $33. Но со скидочным купоном MAP цена становится равной $23.32, что довольно неплохо.

Обсуждение ADVKEN Ziggs V2.0 RDA на форуме

Следующее устройство, о котором мы вам расскажем, является очередным плодом сотрудничества китайской компании Wismec и знаменитого моддера JayBo. Называется данное чудо IndeRemix RDA.

Фото с сайта wismec.com

Новая дрипка при более детальном рассмотрении выглядит подозрительно просто для компании Wismec . Вспомнить, хотя бы, тот же Cylin RTA со всеми его странностями. Здесь же практически нет ничего необычного. За исключением, разве что, базы.

Фото с сайта wismec.com

Зачем там в плюсовой Т-образной стойке проделано дополнительное отверстие для крепления спиралей – категорически непонятно. Конструктив у IndeRemix RDA довольно незамысловатый. Боковой обдув, дельриновый топ-кэп и совсем не глубокая ванночка. Пожалуй, это все, чем может “похвастаться” данная дрипка.

Технические характеристики Wismec IndeRemix RDA :

Высота: 31,4мм Диаметр: 22мм Боковой обдув Дельриновый топ-кэп

А вот то, что действительно радует, так это цена. На сайте efun.top за Wismec IndeRemix RDA с вас возьмут всего $10.99. Для оригинального устройства, хоть и китайского, это очень неплохо.

Обсуждение Wismec IndeRemix RDA на форуме

Завершить сегодняшний дайджест хотелось бы одним, заведомо не популярным, устройством. Речь идет о “ките” от компании Vaporesso под названием Aurora Vape Starter Kit.

Фото с сайта vaporesso.com

Особо и присматриваться не нужно для того, чтобы понять, чем вдохновлялись дизайнеры данной компании. Устройство представляет собой батарейный блок, в виде зажигалки всего на 650mAh и маленький бак, объемом в 1,2мл. Аккумулятор, естественно, встроенный и способен выдать до 12W. Присутствует и зарядка по micro-USB, что логично.

Фото с сайта vaporesso.com

Сложно предположить, на кого ориентировано это устройство. На рынке достаточно полноценных девайсов с куда более выдающимися характеристиками. Разве что шутки ради или в качестве подарка, но не более.

Технические характеристики Vaporesso Aurora Vape Starter Kit :

Габариты: 70,4мм*42,5мм*14,6мм Диаметр: 16мм Емкость встроенного аккумулятора: 650mAh Вместительность бака: 1,2мл Зарядка по micro-USB Цвета: Черный, стальной, золотой

Ценник у данного устройства не маленький. На сайте heavengifts.com доступен предзаказ за $28. За эти деньги вполне можно купить что-нибудь более адекватное.

Обсуждение Vaporesso Aurora Vape Starter Kit на форуме

2017 | Рауль Дьюк

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss