Главная Новости

Обзор обновленной линейки жидкостей от Angry Vape

Опубликовано: 02.10.2018

видео Обзор обновленной линейки жидкостей от Angry Vape

Navalio - свежие летние йогурты!

Сегодня героем нашего обзора стала обновленная линейка жидкостей с необычными вкусовыми миксами от компании Angry Vape .



Спасибо магазину Jolly Vaper за предоставленные для обзора жидкости Angry Vape

Российская компания Angry Vape достаточно известна на рынке благодаря нестандартному подходу к составлению вкусовых миксов. В своей линейке ребята смешивают неподходящие, на первый взгляд, компоненты между собой и получают новый вкус. Именно это и необходимо сегодня для того, чтобы выделится на безусловно сложном и перенасыщенном рынке жидкостей для электронных парогенераторов.


VAPE JOKER | Бюджетка

Еще одна возможность выделится среди конкурентов – использовать такие вкусы, о которых никто и подумать не мог. Такой микс появился в новой линейке от Angry Vape . Всего вкуса в новой линейке три, поставляются стеклянных флаконах с блестящей этикеткой. Соотношение компонентов PG 30 / VG 70, возможная крепость: 0мг, 1,5мг, 3мг.


Жидкость ПЫШКА | by PRIDEVAPE | самая лучшая малина

Перейдем к обзору вкусов и к оценке.

Donald Rhino

Описание производителя:

Ещё никогда грейпфрут не был столь приятным, ведь в этом миксе его ближайшей сочной соседкой становится спелая садовая земляника! Мягкая горчинка и нежная ароматная сладость.

Грейпфрут очень сложный вкус, его трудно представить в сочетании со сладким, либо молочным вкусом. По моему мнению грепфруту подойдет кислинка каких-либо ягод. Angry Vape идут по своему пути и миксуют грейпфрут с клубникой и преуспевают во вкусовой составляющей жидкости. Горечь грейпфрута смягчается сладостью земляники и окрашивается знакомой кислинкой. Жидкость приятна и на выдохе и на этапе затяжки. Несмотря на сладость земляники, Donald Rhino не приедается и подойдет для ежедневного парения. Горечь и сладость от Angry Vape – удачное сочетание. 9 из 10 за смешение противоречивого.

Willy Boar

Описание производителя:

Это вкус детства! Вспомните, как на завтрак вы ели сладкую гречневую кашу, залитую теплым молоком. Да не c простым, а с клубничным вкусом!

Первое время я был озадачен. Как и кто придумал данный вкус и микс для жидкости? О чем он думал в этот момент и под воздействием чего он был? Уверен, такие вопросы посетят практически любого вейпера, который задумается о покупке Willy Boar . Не надо думать – пробуйте и все сразу станет ясно. Гречневая кашка с молоком. Слегка сладкая от клубники и мягкая от молока. Данную жидкость стоит попробовать всем, причем не обязательно парить ее постоянно. Удивительное сочетание знакомых вкусов, о парении которых никто и не задумывался. Я до сих пор под впечатлением, а жидкость уже закончилась. 10 из 10 за неожиданность.

Colin Croc

Описание производителя:

Вкус для гурманов и любителей экзотики. Свежий, сладковатый кактус в сочетании с … фиником!

Вкус кактуса, в отличии от вкуса финика, я могу помнить лишь по привкусу в текиле. Вкус кактуса описать достаточно сложно, но могу сказать точно, что запах и привкус напоминает зеленый и свежий напиток, щедро сдобренный сладостью финика. На мой вкус,  Colin Croc показался излишне сладким и, к сожалению, кактус не справился с задачей балансировки. Данная жидкость подойдет для парения тогда, когда вам захочется нового сладкого вкуса. Не могу сказать, что микс мне не понравился, отнюдь, но парить его я буду не постоянно. 8 из 10 за излишнюю сладость.

Вывод

Если рассматривать саму компанию Angry Vape , то скажу следующее – мне нравится подход к продвижению. Вспоминая большой стенд с ярким оформлением и прелесницами на прошедшем Vape Expo , начинаешь понимать, что данный производитель запомнился как яркий и нестандартный. А если ко всему муару маркетинга и PR добавить удачные жидкости, то получаем вполне успешный бренд.

Компания Angry Vape  удачно обновила свою линейку, добавив в нее три новых микса. Если один из них получился неоднозначным, то два других меня приятно удивили. Ждем будущих обновлений и надеемся увидеть еще более удивительные и неожиданные вкусы.

2017 | raznoglaz1y

Фотографии | raznoglaz1y

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss