Главная Новости

Joyetech CuBox. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео Joyetech CuBox. Первый взгляд

Joyetech CuBox Starter Kit - Legion Vapes

Сегодня Павел Котков познакомит вас с новинкой от компании  Joyetech – боксмодом  CuBox .

Компания  Joyetech   является одной из самых “старых” компаний на рынке вейпинга. Данный производитель стоял в свое время чуть ли ни в истоках “девайсостроения” и выпустил множество неплохих устройств, большинство из которых так или иначе ушли в народ. Однако, в последнее время Joyetech  производит достаточно сомнительные девайсы. В то время, когда другие компании стараются привнести в вейпинг хоть какие-то инновации,  Joyetech  стоит на месте и выпускает, по сути-то, одни и те же устройства, но в разных “обертках”. Сегодня как раз такой случай. Знакомьтесь,  Joyetech CuBox .


Joyetech Cubox Starter Kit Review and Rundown

Фото с сайта joyetech.com

Фото с сайта joyetech.com

CuBox  – маленький, компактный боксмод со встроенным аккумулятором на 3000мАч и работающий по принципу механического мода. Это означает, что привычной регулировки выходной мощности здесь нет и то, как устройство будет “жарить” зависит от сопротивления накрученного атомайзера. На этом, собственно, можно было бы и закончить, но попробуем рассмотреть в данной новинке хоть что-то любопытное.


CuBox with Cubis 2 Kit from Joyetech - Quick Look

Фото с сайта joyetech.com

Устройство получило достаточно скромные габариты. Так, высота  CuBox  составляет всего 67мм, ширина – 41мм, а толщина равняется 22,5мм. Из данных цифр можно смело сделать вывод, что боксмод заточен под использования с “атомами” диаметром до 22мм. Как всегда на выбор пользователю дается множество различных цветовых решений: silver, black, white, red, yellow, blue. Внешне же  CuBox  не представляет из себя ничего интересного и можно сказать, что дизайн устройства получился достаточно посредственным. Очень сильно выбиваются из общего внешнего вида огромный логотип компании  Joyetech  и название устройства. Ранее данная компания не страдала подобным максимализмом, связанным с различными надписями на своих девайсах.

Фото с сайта joyetech.com

Фото с сайта joyetech.com

Сразу стоит отметить, что  CuBox  доступен для покупки как отдельно, так и в “китовой” версии. Последний вариант получил в свою комплектацию обновленную версию необслуживаемого клирика CUBIS 2 , который может похвастаться, разве что, способом заправки. В остальном же клирик как клирик и на нем мы останавливаться не будем.

Фото с сайта joyetech.com

Интересным в  CuBox  является индикация заряда аккумулятора. Полноценного дисплея боксмод, естественно, не получил. Рядом с коннектором расположился небольшой экранчик, умеющий отображать только логотип компании  Joyetech и несколько полосочек, по количеству которых, собственно, и можно будет определить степень разряженности вашего аккумулятора. Раз уж сделали какой-никакой дисплей, то почему бы не заставить его отображать хоть какую-то информацию, кроме этих самых полосочек? Категорически непонятно данное решение.

Технические характеристики Joyetech CuBox :

Габариты: 22,5мм*41мм*67мм Вес: 100,5г Емкость аккумулятора: 3000мАч Максимальная выходная мощность: 50Вт Максимальный ток заряда: 2А Цвета: silver, black, white, red, yellow, blue

Если вас все-таки по какой-то причине заинтересовал  Joyetech CuBox ,  то приобрести его можно, например, на сайте  heavengifts.com за $25 . “Китовая” же версия обойдется в $38 .

Скидка

15%

Купон

Обсуждение Joyetech CuBox  на Форуме

2017 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss