Главная Новости

Кофе Kimbo (Кимбо)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кофе Kimbo (Кимбо)

Kimbo Whole Bean Coffee Roasted in Naples

О чем расскажет глоток свежеприготовленного кофе Kimbo? О красоте неаполитанских улочек, о романтичности и вздорном характере итальянцев, об их бесконечной любви к этому изысканному напитку. Поддавшись соблазну насыщенных ароматов и яркого послевкусия, вы поймете, почему кофе Кимбо стоит своей цены. Что это будет: крепкий эспрессо из Espresso Napoletano или мягкий капучино из Export Antica Tradizione — решать только вам.


Ассортимент кофе КИМБО

50-е года прошлого столетия. Колоритный итальянский город Неаполь. Именно здесь в обычном семейном баре зародились традиции истинного кофе Kimbo, с его утонченным вкусом и незабываемым ароматом. Шлейф пикантных и пряных запахов, которые распространялись по улочкам, заставляли местных жителей бросать все дела ради этого напитка. А братья Рубино, создатели популярного кофе Кимбо, продолжали оттачивать мастерство обжарки кофейных зерен арабики и робусты и принимать гостей уже со всего мира.

Прошло более полувека, а неаполитанский напиток продолжает пленять сердца истинных кофеманов. В чем его секрет?

Ладони обжигает чашка с горячим кофейным напитком, винные, цветочные и шоколадные ароматы с легкой горчинкой заставляют забыть обо всем на свете, а в голове крутится одна мысль — в следующий раз купить кофе Кимбо с запасом.

rss