Главная Новости

Промокоды Bouletta

Опубликовано: 10.10.2018

видео Промокоды Bouletta

Bouletta Leather Magic Card Holder

Bouletta – Ваш стильный образ. Молодой бренд из Турции, основанный в 2002 году, является дочерним предприятием популярной компании Guzella. Фирма, созданная специально для производства аксессуаров высокого качества из натуральной кожи, приглашает россиян в виртуальный торговый центр. В каждом изделии воплотились идеи современных дизайнеров, новейшие технологии, традиции турецких мастеров.


Бесплатные промокоды на скидки в магазине кожаных чехлов для телефонов bouletta

На официальном сайте Булетта поклонники ручной работы найдут уникальные чехлы для iPhone, iPad, Samsung Galaxy, HTC One различных модификаций. Здесь же предлагаются сумки и портфели, бумажники и портмоне, ремни и визитницы. В зависимости от личного вкуса и предназначения изделия покупатели могут выбрать как строгую классику в темных тонах, так и оригинальные экземпляры радужных цветовых сочетаний.

На нашем сайте ценители стильных кожаных аксессуаров ручной работы найдут действующие промокоды Bouletta (Булетта) на октябрь 2018 года. Не забыв активировать кодовые слова при оформлении покупок, Вы получите привлекательные дополнительные скидки.

rss