Главная Новости

Одежда из овечьей шерсти | Интернет-магазин «Овечка Марта»

Опубликовано: 10.10.2018

видео Одежда из овечьей шерсти | Интернет-магазин «Овечка Марта»

Шерсть , делают так !!!

По многим параметрам конкурировать с изделиями из натуральной шерсти не может ни один из видов текстиля.



Неповторимые свойства природного материала европейцы оценили много веков назад. Современные потребители могут ощутить не только нежность и мягкость 100% шерсти, но и ее целебные свойства.

Магазин «Овечка Марта» предлагает разнообразный ассортимент изделий из тонкорунной шерсти мериносов.


Модная овечка - изделия из натуральной овечьей шерсти

Овец выращивают в особых условиях и только на территории Австралии и Новой Зеландии. Шерсть состригают с живых, абсолютно здоровых животных.

Также в нашем ассортименте вы найдете товары из шерсти экзотической ламы (альпаки) - Перу и благородного верблюда (Монголия).


Одежда из овечьей шерсти

Главные достоинства изделий из натуральной шерсти:

отличная воздухопроницаемость, способность к терморегуляции (натуральная шерсть всегда поддерживает температуру, комфортную для человека); гипоаллергенность (рекомендуется детям с рождения и людям с особенно чувствительно кожей!); сухое тепло, которое дарит изделие из шерсти не только согревает, но и обладает целебными свойствами; содержащийся в волокнах шерсти ланолин, оказывает омолаживающий эффект, разглаживает мелкие морщинки; натуральная шерсть нейтрализует токсины, обладает антимикробным действием; волокна шерсти оказывают микромассаж, который улучшает кровоснабжение и помогает справиться с болями в спине, ревматизмом, подагрой, артритом, радикулитом, проблемами с позвоночником; при правильном уходе изделия из натуральной шерсти долго и сохраняют свой первоначальный вид; одежда и обувь из шерсти очень легкие и воздушные; благодаря современным технологиям обработки материала шерсть не колется, вызывает приятные тактильные ощущения, мягкая, нежная, пушистая; одежда, обувь и товары для дома из 100% шерсти очень красивы, оригинальны и экологичны!

Вещи из натуральной шерсти обладают особой аурой тепла и спокойствия, приносят гармонию в ваше сердце и уют в ваш дом.

А также, как доказано современными исследователями, повышают общий тонус организма, сопротивляемость к заболеваниям и дарят отличное настроение!

Хотите получить заряд бодрости и отличного настроения до самого вечера? Проведите утро в милых и пушистых тапочках из шерсти ламы, овечки или верблюда. Устали после длинного рабочего дня? Насладитесь чтением любимой книги, укутавшись в мягкий ворсистый плед . Идете на длительную прогулку? Запаситесь теплыми носочками и уютными рукавичками. Собираетесь в гости? Добавьте к своему образу жилет из шерсти - и вы получите огромное число комплиментов. Хотите порадовать себя или своих близких оригинальным подарком? Открывайте наш каталог!

В  магазине «Овечка Марта» представлены товары крупнейших российских производителей изделий из натуральных материалов:

ALTRO Holty Woolhouse MagicWool

Что создают из лучшей в мире овечьей шерсти?

В зависимости от предназначения ткань из мериносового руна может быть и шелково нежной, и упруго ворсистой. Это позволяет создавать из необыкновенного материала различные вещи.

В нашем каталоге вы найдете более 500 товаров из натуральных материалов:

Одежду для мужчин и женщин . Стильные пальто , жилеты , брюки , рукавички и головные уборы из великолепной шерсти — один из самых долговечных модных трендов. Классические пледы из шерсти австралийского мериноса с густым нежным и упругим ворсом. Необычные пушистые «дышащие» пледы прелестных расцветок отличаются прекрасными гигиеническими, теплорегулирующими, антибактериальными качествами. Медицинские изделия : удобные, эффективно согревающие и надежно фиксирующиеся наколенники, налокотники, пояса, гольфы, наплечники. Для автомобилистов мы предлагаем авточехлы с эффектом микромассажа. Жилеты , конверты и комбинезоны, а также домашнюю обувь для малышей. Яркие мягкие и невесомые изделия удобны и привлекательны. В отличие от других шерстяных вещей, они могут занять место даже в гардеробе младенцев.
rss