Главная Новости

Шапка-шлем для детей: популярная модель для мальчиков и девочек

Опубликовано: 10.10.2018

видео Шапка-шлем для детей: популярная модель для мальчиков и девочек

Шапка с ушками из пряжи BBB на 1-3 года. ПОДРОБНЫЙ МК 1 часть

Кремовая зимняя шапка шлем "Анабель" для девочки с помпоном из натурального меха. Сезон: зима/весна/осень. Подклад - флис. Размер 49-53. Состав: 70% шерсть, 30% акрил. ..


Модная шапочка спицами

2 590 руб

Зимняя шапка для мальчика "Панда" (расцветка 2). Сезон: зима. Подклад - флис. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. Производство - Россия ..

1 960 руб

Зимняя шапка шлем для девочки с помпоном "Стразы" (белая). Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. СИЛЬНО МАЛОМЕРИТ! ..


ШАПКА-ЧУЛОК вязаная самым легким способом

2 150 руб 1 990 руб

Зимняя шапка шлем для девочки с помпоном "Дина" (белая). Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. СИЛЬНО МАЛОМЕРИТ! ..

2 020 руб 1 920 руб

Зимняя шапка для мальчика "Звезды". Сезон: зима. Подклад - евромех. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Утеплитель холофайбер. Размер: 48-50 Производство - Россия ..

2 590 руб

Зимняя шапка шлем для мальчика "Дима" (расцветка 6). Сезон: зима. Подклад - ХЛОПОК. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. Производство - Россия ..

2 020 руб

Зимняя шапка для мальчика "Женя" (расцветка 1). Сезон: зима. Подклад - флис. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Производство - Россия ..

1 960 руб

Зимняя шапка шлем для мальчика "Дима" (расцветка 5). Сезон: зима. Подклад - ХЛОПОК. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. Производство - Россия ..

2 020 руб

Зимняя шапка шлем для девочки с помпоном "Орнамент" (бледно-розовый) ПОМПОН БЕЛЫЙ. Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. МАЛОМЕРИТ НА 1 РАЗМЕР! ..

1 920 руб

Розовая зимняя шапка шлем "Анабель" для девочки с помпоном из натурального меха. Сезон: зима/весна/осень. Подклад - флис. Размер 49-53. Состав: 70% шерсть, 30% акрил. ..

2 590 руб

Зимняя шапка шлем для девочки с помпоном "Гжель". Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. МАЛОМЕРИТ НА 1 РАЗМЕР! ..

1 920 руб

Зимняя шапка шлем для мальчика "Дима" (расцветка 4). Сезон: зима. Подклад - ХЛОПОК. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. Производство - Россия ..

2 020 руб

Зимняя шапка шлем для девочки с помпоном "Зверята". Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. МАЛОМЕРИТ НА 1 РАЗМЕР! ..

1 920 руб

Зимняя шапка шлем для мальчика "Кирилл" . Сезон: зима. Подклад - ХЛОПОК. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. Производство - Россия ..

1 920 руб

Зимняя шапка шлем для девочки с помпоном "Орнамент" (ярко-розовый) ПОМПОН БЕЛЫЙ. Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. МАЛОМЕРИТ НА 1 РАЗМЕР! ..

1 920 руб

Зимняя шапка шлем для девочки с помпоном "Принцесса" (белая). Подклад - хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха. МАЛОМЕРИТ НА 1 РАЗМЕР! ..

1 920 руб

Наверное, многие помнят разновидность детского головного убора , знакомого еще с советских времен. И это шапка-шлем. Сейчас она тоже не теряет свою популярность. Напротив, в текущем модном сезоне шапки-шлемы будут на волне популярности.

Почему стоит выбрать именно шапку-шлем для своего ребенка?

После поиска женского головного убора для себя необходимо задуматься о том, что же выбрать для своего ребенка. Отличным вариантом может стать шапка-шлем, которая подходит мальчикам и девочкам.

Шапка, похожая на шлем космонавта, чрезвычайно нравится детям. И не зря! Во-первых, она удобна и функциональна. Благодаря головному убору такого вида можно успешно заменить ребенку и шапку, и шарф. А это хороший выход, если малыш сопротивляется ношению шарфа.

Во-вторых, благодаря своей конструкции шапка-шарф никогда не спадет с головы при активном движении. То, что нужно для энергичных детей!

Нельзя не отметить и тот факт, что шапка-шлем надежно укрывает от холода не только голову и шею, но и уши, лоб, щеки. В некоторых моделях присутствует и защита подбородка. Можно не волноваться, что после долгого пребывания на улице ребенок пострадает от негативного воздействия холода.

Универсальность модели позволяет носить шапку-шлем и девочкам, и мальчикам. Но все же некоторые различия между шапками для маленьких принцесс и принцев существуют.

Например, головные уборы для мальчишек выполнены в довольно сдержанных тонах. На них могут присутствовать какие-либо нашивные элементы. Чаще всего это эмблемы различных футбольных или хоккейных клубов, первые буквы имен или какие-то абстрактные графические элементы. Девичьи модели (как и женские шапки ) оснащены всем тем, что так любят девочки. Это бусины, ленты, банты и прочие милые, приятные элементы, которые так нравятся представительницам прекрасного пола разного возраста. И для мальчиков, и для девочек существуют модели с «ушками» , а также варианты с изображением мордочек различных животных. Пусть чадо почувствует себя маленьким лисенком, медвежонком или котенком! Стоит ли говорить, что такую шапку малыш будет носить с удовольствием?

Осталось только выяснить то, какие же цвета шапок для детей разных полов сейчас популярны. К примеру, для девочек предлагается светло-розовый, белый, голубой, лавандовый, мятный, лимонный цвет (женские вязаные шапки таких цветов тоже очень актуальны). А вот мальчикам по душе больше придутся сдержанные оттенки: серый, синий, зеленый, фиолетовый, графитовый.

Шапка-шлем должна непременно появиться у ребенка, чтобы стать любимой вещью в гардеробе, любимым головным убором для зимы . Тепла и комфорта!
rss