Главная Новости

Доставка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Доставка

Доставка Премьер пицца | Это ребята меня удивили!

Курьерская доставка. Мы сможем привезти заказ прямо к вам домой, на работу или доставить подарок его получателю. Стоимость курьерской доставки по г. Черкассы составляет 30грн. При сумме заказа более 2000 грн. мы доставим товар бесплатно. Самовывоз. Вам не придется платить за доставку, если Вы cможете забрать свой товар в районе ул. Сержанта Жужомы, 7 (Мытница-центр). Обязательна предварительная договоренность.

-Доставка до отделения Новой Почты, ИнТайм, Автолюкс:



Наложенным платежом. Оплата при получении в отделении службы доставки. Стоимость доставки Новой почты: обычно 35-40грн. (зависит от веса посылки) + 2% от суммы заказа. Доставка в течение 1-2 дней. Предварительная оплата за товар на карточку Приватбанк, Аваль банк или на расчетный счет. Стоимость доставки обычно 35-40грн. (зависит от веса посылки), при сумме заказа более 2000 грн. - бесплатно.

-Доставка до почтового отделения Укрпочтой:


Тайный агент - Доставка - 2 сезон. Выпуск 10 от 23.04.2018

Доставка наложенным платежом в любой населенный пункт Украины. Оплата при получении в почтовом отделении. Между областными центрами товары доставляются УкрПочтой в течении 2-3 рабочих дней. В небольшие города и поселки — 4-5 дней. Стоимость доставки определяется весом отправляемой посылки и суммой вложения и может составлять 7-9% от суммы заказа. Предварительная оплата за товар на карточку Приватбанк или Аваль банк. Стоимость доставки 35-40грн. (зависит от веса посылки), при сумме заказа более 2000 грн. - бесплатно.

-Курьерская доставка Новой Почтой:


Доставка Чайхана "УРЮК" | Роллы с запахом Узбекистана... ну это пипец...

Наложенным платежом. Оплата при получении курьеру. Стоимость такой доставки: 70грн + 2% от суммы заказа. Доставка в течение 1-2 дней. Предварительная оплата за товар на карточку Приватбанк или Аваль банк или на расчетный счет. Стоимость доставки 40-50грн. (зависит от веса посылки), при сумме заказа более 2000 грн. - бесплатно. Укрпочта.

Предварительная оплата за товар по согласованию с администрацией магазина. Стоимость доставки зависит от веса.

Вся продукция тщательно упаковывается в картонные коробки или фирменные почтовые пакеты, что сводит к нулю вероятность порчи при транспортировке.

После оформления заказа мы свяжемся с вами по телефону, указанному Вами при регистрации. (Желательно указывать мобильный телефон). Если связаться по телефону не удастся, то мы будем общаться с Вами по электронной почте (адрес указывается Вами во время регистрации). С клиентами из России и стран СНГ мы также свяжемся по электронной почте.

Купленный в нашем магазине товар можно вернуть или обменять в течение 14 дней после покупки. При этом должен быть сохранен товарный вид товара, комплектация, защитные элементы, упаковка. Возврат невозможен, если товар имеет явные признаки эксплуатации, изменения и тем более повреждения.

Если после начала эксплуатации товара вы заметили скрытые дефекты, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: (050) 447-51-98. Мы выполним экспертизу, на основе которой будет принято решение о дальнейших действиях — ремонте, обмене или возврате денег.

Прочие спорные вопросы между сторонами решаются на основе Закона Украины «О защите прав потребителей».

Оплата производится в отделении или курьеру при получении товара (наложенный платеж). Также возможна предварительная оплата на расчетный счет или банковскую карточку. Реквизиты для оплаты на расчетный счет:

ФОП Тазетдинов Валерий Абударович

счет № 26000060958141 в ПАО «А-Банк» МФО 307770.

Стоимость доставки обычно составляет 35-40 грн. (предоплата) и 60-65 грн. (наложенный платеж). Она зависит от выбранной службы доставки, веса посылки. Вы всегда можете уточнить стоимость пересылки у нашего менеджера при оформлении заказа.

Если по каким-либо причинам у Вас не получается самостоятельно оформить заказ или остались вопросы, позвоните на наш номер 0504475198 или напишите нам.

Наименование компании: ФОП Тазетдинов Валерий Абударович

ИНН: 2586115152

Адрес компании: г. Черкассы

ул. Сержанта Жужомы 7 офис №4

rss