Главная Новости

Выбираем наушники на разные случаи жизни

Опубликовано: 10.10.2018

видео Выбираем наушники на разные случаи жизни

Электрошокер и реанимация. Дефибрилляторы в кино и в жизни

Хороший звук — далеко не всё, что покупатель вправе требовать от наушников. Существуют модели, наиболее оптимально подходящие для определенных обстоятельств. Что их отличает?



Наушники для бега

Хорошие наушники для бега, во-первых, должны плотно сидеть в ушах, а во-вторых, должны иметь полезную для бегунов опцию. Как, например, модель Drive

Это беспроводные наушники, соединяющиеся между собой коротким проводом. В этом проводе вся изюминка, ведь на него нанесено светоотражающее покрытие. Для тех, кто любит бегать по ночам или в утренних сумерках, это полезная вещь: с таким светоотражателем машины издалека заметят бегуна на темной обочине.


Bluetooth-версии и их совместимость

Характеристики

Разъем — microUSB Длина кабеля — 60 см Диапазон частот — 20-20000 Гц Спецификация Bluetooth — 4.0 Радиус действия — до 10 м Микрофон — есть

В комплекте — кабель microUSB Наушники Drive обеспечивают до 3,5 часов музыки на одном заряде.

Наушники для активного спорта

Но если Вы не любите наушники-"затычки", но хотите заниматься спортом  под собственную подборку бодрой музыки, выберите накладные наушники  HFS-10 .

Отличительная особенность модели — влагозащита, поэтому таким наушникам не страшны ни занятия под открытым небом, ни тренировки до седьмого пота.

Характеристики

Микрофон — есть Чувствительность микрофона — -42 дБ

Диапазон воспроизводимых частот — 20 - 20000 Гц Радиус действия — до 10 м Вес — 73 г Версия Bluetooth — 4.1 Рабочая частота — 2,4 ГГц Работают до 18 часов в режиме воспроизведения музыки.

Наушники для долгой поездки

В дороге, особенно, если предстоит утомительное путешествие на автобусе, хочется с комфортом откинуться на сидении, и чтобы Вашей шее и голове не мешали никакие провода и оголовья. На этот случай, лучше выбрать совершенно беспроводные наушники TWE-01 , которые прочно сидят в ухе за счет своей эргономичной формы.

Характеристики 

Версия Bluetooth — Bluetooth 4.2 Рабочая частота — 2,4 ГГц Радиус действия — до 10 метров Частотный диапазон — 20-20000 Гц Вес наушника — 5 грамм Чувствительность — 108 дБ Импеданс — 16 Ом Модель продается в футляре со встроенным аккумулятором, за счет которого автономность наушников увеличивается в четыре раза.

Наушники для душевной прогулки

Для любителей долгих прогулок нужны наушники, в которых можно гулять часами, и которые, при случае, легко сложить в сумку или рюкзак. На эту роль хорошо подойдут складные Bluetooth-наушники Soul .

Характеристики

Версия Bluetooth — 4.1 Рабочая дистанция — до 10 м Диаметр динамиков — 40 мм Частотный диапазон — 20-20000 Гц Импеданс — 32 Ом Чувствительность — 115 дБ Время работы — до 10 часов Время полной зарядки — до 2 часов Тип и емкость аккумулятора — Li-Pol, 300 мАч

Вес — 132 г

У модели есть микрофон, сенсорная система управления и три варианта расцветки.

Наушники на каждый день

Многие из нас слушают музыку с телефона каждый день. В таких случаях пригодится гарнитура с микрофоном, которая недорого стоит, стильно смотрится и занимает минимум места в кармане.

К Вашим услугам, наушники-гарнитура Classic — внутриканальные наушники с микрофоном.

Плоский провод меньше путается и не превратится в клубок в кармане. Сопротивление 16 Ом наиболее оптимально для  портативной электроники. В комплекте три пары силиконовых насадок-амбушюр разного размера.

Эти доступные наушники с микрофоном отлично подходят для повседневного использования.

Крутые наушники здесь

rss