Главная Новости

Чехол для Xiaomi Mi8 SE | купить чехлы для Xiaomi Mi 8 Special Edition, аксессуары, бампер - wookie.com.ua

Опубликовано: 10.10.2018

видео Чехол для Xiaomi Mi8 SE | купить чехлы для Xiaomi Mi 8 Special Edition, аксессуары, бампер - wookie.com.ua

ТРИ ПОСЫЛКИ С ALIEXPRESS ДЛЯ Xiaomi Mi 8

Производители порадовали владельцев флагманской модели удобными и стильными чехлами для смартфонов. Они защитят задник трубки от пыли, капель дождя, царапин и ударов. При изготовлении изделий использовались практичные современные материалы, ассортимент разнообразен.



Броня для хрупкого корпуса

Надёжная рамка крепится по обеим сторонам устройства, защищает нижнюю часть металлического остова и боковые грани. Чехол-бампер на Xiaomi Mi 8 SE предохраняет мобильник от сколов при случайном падении, которые могут повлиять на его работоспособность, образования потёртостей. Его преимущества: небольшой вес и быстрый доступ к экрану.


Xiaomi Mi 8 - Top Accessories! (Case and Tempered Glass)

Разработчики позаботились о внешнем облике продукции. В разнообразии номенклатуры выделяются интересным дизайном силиконовые (TPU) чехлы Xiaomi Mi 8 Special Edition с забавными принтами и романтичными изображениями. Они едва незаметны на поверхности и имеют толщину не более 0.6 мм. Серия с TPU маркировкой выпускается из полиуретана,  пластичного и износоустойчивого полимера. Из ряда аналогов его выделяют улучшенные эксплуатационные характеристики. Кожух обеспечивает защиту мобильного друга от внешних воздействий.

Плюсы покрытия:

Высокая стойкость к UF-лучам, истиранию. Не впитывает грязь и легко чистится.

Благодаря хорошим практичным качествам кожух долгие годы сохраняет первоначальный вид. Съёмный бампер морозоустойчив, в такой «одежде» прибор дольше работает на холоде и меньше тормозит.

Натуральная кожа и ценные породы дерева

Продукция премиум-класса отличается безупречным видом. Сложно найти лишнюю деталь в её дизайне. Экземпляры выпускаются без кармашков. В наличии есть экземпляры с тиснением под кожу крокодила, они выглядят престижно. У аксессуаров не предусмотрена подставка для серии Xiaomi Mi 8 Special Edition. Такой чехол защищает стекло девайса, отверстия камеры и микрофона от грязи и повреждений, крышка же закрывает дисплей от посторонних взглядов.

Некоторые бренды (например, Dux Ducis) предлагают кожаные флипы с откидной ножкой, застёжкой на магните и внутренним кармашком для кредитки, водительских прав, визиток. Среди аксессуаров есть улучшенные обложки особой прочности и надёжности.

Милитари-кейсы с сертификацией IP68 и выше

Модель выполнена из высокопрочных материалов, структура двухслойная. Внутри изготовлен из термопластичного полиуретана (TRU). Особую жёсткость каркасу придаёт поликарбонат. Он закрывает самые уязвимые места (боковины, крышку аккумулятора, углы), которые более прямые в отличие от традиционной версии и нуждаются в защите.

Особенности поликарбоната:

Не выгорает на солнце, устойчив к большим температурам. Не лопается и не разбивается, а гнётся от нагрузки. Демонстрирует устойчивость к щелочам, кислотам.

На нём мало заметны царапины и другие дефекты. Бронированный чехол для смартфона Xiaomi Mi 8 Special Edition имеет сложное текстурное покрытие. Его протекторы усиливают сцепление оболочки с поверхностью стола и ладонью. Приятный бонус продукта – встроенная подставка. Она прячется среди протекторов и быстро раскладывается при необходимости. Ударопрочная накладка – идеальный выбор для спортсменов и путешественников, людей, которые предпочитают активный образ жизни.

5 причин выбрать wookie.com.ua

Нам доверилось уже более 100 000 покупателей! Все потому, что мы:

Предлагаем чехлы на Xiaomi Mi 8 SE от фабрик, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке; После оформления заказа и оплаты осуществляем оперативную транспортировку; Обеспечиваем самый большой ассортимент; Гарантируем лучшую цену; Принимаем заявки в любое время.

Ждём ваших обращений!

rss