Главная Новости

Архивы бак

Опубликовано: 10.10.2018

видео Архивы бак

Как в США на переделанных ФАУ 2 летали со 100 км смотреть Плоскую Землю задолго до Гагарина

Мастер на все руки: Faris RDTA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила гибридный бак Faris RDTA. Девайс можно использовать в качестве самостоятельной бесстоечной дрипки, либо же совместить её с резервуаром на 3 миллилитра.



Скат в сетке: Manta Sub Ohm Tank от Advken

Компания Advken выпустила бак Manta Tank. Девайс снабдили двумя видами сменных испарителей, дриптипом из эпоксидной смолы и оригинальной колбой на 4,5 миллилитра.

Непроливаемый «сигаретник»: Ammit MTL RTA от Geekvape

Компания Geekvape выпустила бак Ammit MTL RTA. Устройство снабдили тугим верхним обдувом, двухстоечной базой на одну спираль и двойным внутренним куполом.


Интервью архивы спецслужб. Секретные изобретения. Механизмы и аппараты будущего.

Тестостероновый бак: Alpha Sub Ohm Tank от Geekvape

Компания Geekvape выпустила бак Alpha Sub Ohm Tank. Девайс снабдили сдвигающимся топкепом на замке, эпоксидным дриптипом формата 810 и расширенной колбой на 4 мл.

Бак с подкачкой: Squonky BF Sub Ohm Tank от Desire

Компания Desire выпустила девайс Squonky Tank. Это необслуживаемый бак с верхним заправочным отверстием, сквонк-пином и защищённой колбой на 2 миллилитра.


Железный человек против Баки и Капитана Америки. [ЧАСТЬ 1]. Первый мститель: Противостояние. 2016

Любишь баки, чувак? Dawg RTA от Asmodus и VapersMD

Компания Asmodus совместно с VapersMD выпустили Dawg RTA. Бак получил базу на две спирали, съёмное кольцо регулировки обдува и резервуар объёмом 3,2 миллилитра.

Властелин жижи: Aqua Master RTA от Footoon

Компания Footoon выпустила устройство Aqua Master RTA. Обслуживаемый бак получил оригинальную систему регулировки обдува, две стойки для пары спиралей и низкопрофильный дриптип.

Здоровенный бубалех: SKRR Sub Ohm Tank от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила SKRR Sub Ohm Tank. Бак снабдили особой испарительной системой, обещающей массивные облака пара и защиту от утечек, а также вместительным резервуаром на 8 мл.

Штабельный пресс: Stacked RTA от Kaees и Tony B

Компания Kaees и блогер Tony B выпустили бак Stacked RTA. Девайс получил деку с подпружиненными пластинами для двух спиралей, регулируемый нижний обдув и колбу на 5 миллилитров.

Благородный пёс: Bulldog Tank от Desire

Компания Desire выпустила девайс Bulldog Tank. Необслуживаемый бак получил колбу на 4,3 миллилитра, сдвигающийся топкеп, а также дриптип из эпоксидной смолы и стали.

Бак — полная чаша: Chalice MTL RTA от Hugsvape

Компания Hugsvape выпустила бак Chalice MTL RTA. Устройство имеет базу на одну спираль, защищённую колбу ёмкостью 2 миллилитра и предполагает «сигаретный» стиль парения.

rss