Главная Новости

Полезное

Опубликовано: 10.10.2018

видео Полезное

Полезные советы (Видео) | Лайфхаки на все случаи жизни

Как снять хороший офис в Москве

Офис – первое знакомство клиентов и партнеров с вашей компанией. От его внешнего вида зависит престиж, первое впечатление и отношение к фирме у посетителей.



 

Как выбрать 3D-принтер в магазине

3D-принтер — это устройство со сложным механизмом, который предназначен для производства объемных изделий. Технология трехмерной печати построена на выращивании объекта послойно.


12 правил, которые полезно узнать еще в детстве–Эти убеждения успешных людей сделают тебя счастливым

 

Как продлить жизнь аккумулятора ноутбука?

 Для начала следует определить, батареей какого типа снабжено ваше устройство. Если речь идет о старых моделях Ni-Cd, которые сегодня практически не используются, то нижеприведенные советы не подойдут.


Полезные ЛАЙФХАКИ, которые помогут вам в жизни

 

Недорогой хостинг: в каких случаях можно использовать

Начинающими интернет предпринимателями часто используются недорогие хостинги. Это дает экономию средств. Особенно, когда хостинг покупается на долгое время.

 

Преимущества и недостатки покупки техники через интернет-магазин

Сегодня интернет настолько распространен, что там можно купить все, начиная от мебели и аксессуаров для дома, одежды, обуви, предметов быта, заканчивая техникой: телефоны, ноутбуки, планшеты и т.д.

 

Правильное обращение с телефонами iPhone

 

Телефоны фирмы Apple, айфоны, сейчас на пике своей популярности. О них мечтает большинство молодежи. Ради них берут кредиты в банках, ищут дополнительную работу.

 

Подставка для ноутбука – стильное решение или незаменимая помощь

Подарили на день рождения ноутбук? Планируете техническую покупку? Или просто устали от частых нагреваний Вашего мобильного ПК? В любом случае, если имеется подобная техника, стоит приобрести охлаждающую подставку.

 

Смартфоны и планшеты: изобретения будущего

Компании-производители смартфонов и планшетов постоянно радуют покупателей новинками.

 

Планшет для ребёнка: техника безопасности

 

Электронные средства настолько прочно вошли в нашу жизнь, что ими интересуются даже дети.

 

 

Сопровождение 1С – необходимость или роскошь?

На программный продукт 1С возлагается большое количество задач по ведению бухгалтерского и финансового учета в компании. Используют его как бухгалтеры, так и руководство фирмы.

 

Как получить пропуск на МКАД?

Московские пробки известны и за пределами столицы, ведь о часах ожидания в них сложено немало историй и анекдотов. Однако рядовым гражданам не до веселья, а количество автомобилей с каждым годом неуклонно растет.

 

Стоит ли приобретать МФУ вместо отдельных единиц техники?

 При постоянной работе с бумагами многие сталкиваются с необходимостью приобретения принтеров, сканеров и копиров. Кто-то считает, что каждое устройство лучше покупать по отдельности, иные – склоняются к выбору в пользу МФУ от таких фирм, как ricoh , Epson и HP. В том и другом случае скорость процесса обработки и изготовления документов существенно разнится. Стоит подробнее рассмотреть плюсы и минусы всех типов устройств.

 

Гарантия прибыли

 Многие начинающие предприниматели теряются при выборе ниши для нового дела: как определить востребованность товаров и услуг, раскрутить бизнес и привлечь клиентскую базу знают не все.

 

Как определить, когда нужно перепрошивать свой Android?

Эта система располагает открытым кодом, поэтому разработчики имеют возможность непрерывно модифицировать ее, предлагая новейшие варианты сборок.

 

Типы систем видеонаблюдения

 На сегодняшний день системы наблюдения и контроля доступа вышли на новый современный уровень.

 
<< < > >>

Страница 4 из 8
rss