Главная Новости

О КОМПАНИИ

Опубликовано: 10.10.2018

видео О КОМПАНИИ

GRASS | О компании

    Мы, Компания "Актив Урал" - с 2008г. занимаемся организацией активного отдыха на Урале: Сплавы по рекам Урала;  Туры на снегоходах; Корпоративные программы; Тимбилдинг; Детский отдых;  Организация мероприятий  на природе (праздники, турниры, соревнования, торжества ) и пр.



Руководство Компании « Актив Урал » - это активные люди, горячо любящие природу, путешествия, драйв и предпочитающие активный образ  жизни.

Наша Команда , состоит из опытных инструкторов и организаторов, которые всю свою сознательную жизнь посвятили туризму.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

Мы не представляем жизни без походов и путешествий, для нас это не просто работа- это любимое дело - образ жизни!

  Все, что Мы предлагаем, мы разработали и прошли сами и отобрав самое лучшее предоставляем Вам!


Фильм о компании Coral Club

Конечно, у Вас может возникнуть вопрос: Какое же преимущество имеет наша Компания и чем отличается от других? Преимущество, безусловно, есть и не одно:

Первое , это наш многолетний опыт и знания, полная отдача любимому делу, творческий подход, качественное и оперативное реагирование на все Ваши запросы и пожелание.

Второе , мы предлагаем очень много различных программ активного отдыха, на любой вкус, и главное все программы разрабатываются индивидуально. Каждая программа или тур тщательно продумываются и разрабатываются, всё проходит под строгим контролем руководства.

Третье , Вы будете приятно удивлены ценам на наши услуги. Так как мы работаем без посредников и имеем в собственности всё используемое в наших программах имущество.

К Вашим услугам, для Вашего удовольствия, у Компании Актив-Урал в собственности:

 21 катамаран (6-8 местные), 2 рафта (8-12 мест), 2 моторные лодки, плоты для сплава ; 3 снегохода, походные бани, арбалеты и пневматическое оружие, шатры и павильоны, столы, стулья и многое другое оборудование.

Мы специализируемся на организации активного отдыха, на природе:

Прокат снегоходов, как альтернатива летнему отдыху на квадроциклах, для Вашего удовольствия в снежный период года; Сплавы по рекам Урала: по живописной реке Чусовой , таинственной реке Серге и загадочной реке Нейве . Сплавы всегда сопровождаются незабываемыми положительными эмоциями как от самой поездки, так и от ее организованности; Корпоративный отдых - это отдельная и очень важная часть нашей работы. Для сотрудников Вашей организации мы разработаем наиболее подходящую программу с учетом всех пожеланий и бюджета. Базы отдыха. Мы можем предложить провести любое ваше мероприятие не только на природе, но и на базах отдыха. Наши партнеры, это такие базы отдыха как: база «Хрустальная» , т/б «Чусовая» , кемпинг «Ямская Слобода» и др. 

 

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству Туристические Агентства!

 

rss