Главная Новости

Настоящий официальный сайт Майкла Корса

Опубликовано: 10.10.2018

видео Настоящий официальный сайт Майкла Корса

Сумка Michael Kors. Как отличить подделку от оригинала? Iriska Fashion Lab

В данной статье вы найдете ссылку на настоящий официальный сайт Майкла Корса (Michael Kors), а также узнаете полезную информацию и советы по этому бренду.


Сумки Michael Kors. Как отличить оригинал сумки Michael Kors от подделки? (Часть 2)

Майкл Корс – знаменитый американский бренд, выпускающий одежду, обувь, аксессуары и парфюм. Стиль одежды Корса  — подиумный, но, в то же время, подходящий для широкой публики, что делает его невероятно привлекательным для многих ценителей моды. Этот бренд популярян в том числе среди знаменитостей, таких как Мишель Обама, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Рэйчел Макадамс, Кэтрин Зета-Джонс и другие. Ниже представлен скриншот официального сайта Корса.


Пуховик Moncler. Как отличить подделку от оригинала? Iriska Fashion Lab

Бренд был назван в честь основателя — Майкла Корса (Michael Kors). Будучи талантливым дизайнером, он работал в американских и французских домах моды, а затем сосредоточился исключительно на своем бренде. Также, Майкл был судьей реалити-шоу «Проекта Подиум».

На официальном сайте Майкла Корса представлен каталог следующих товаров:

Женская линия:

Одежда (платья, свитера, жакеты, топы, брюки, джинсы и другое) Украшения (браслеты, кольца, серьги) Сумки (большие, наплечные, клатчи и другие) Аксессуары (кошельки, ремешки для сумок, парфюм, очки, шарфы, шапки, перчатки, ремни) Обувь (сандалии, кроссовки, балетки, босоножки, туфли, сапоги) Часы

Мужская линия:

Одежда (рубашки, поло, свитшоты и худи, куртки, блейзеры, джинсы, брюки и другое ) Сумки Аксессуары (кошельки, очки, ремни) Обувь (ботинки, кроссовки и другое) Часы

Что нужно знать перед покупкой продукции Michael Kors: Достоинства и Недостатки

99% отзывов имеет 5 звезд , покупатели абсолютно довольны покупками (отзывы покупателей из России и стран СНГ). Покупатели отмечают шикарное качество, стиль и долговечность (большинство отзывов касается сумок и часов Корс). Большинство, купивших парфюм, ставит в отзывах 4-5 звезд . Но некоторые остаются не вполне довольны. Хотя в оценке парфюма, безусловно, все очень субъективно. Вещи этого бренда смотрятся дорого, модно и при этом являются очень удобными (по отзывам реальных покупателей). Единичные покупатели в своих отзывах отмечают следующие недостатки: «Кошелек Jet Set Travel со временем теряет форму»; «На часах Darci остаются царапины на металле»; «На часах некоторых моделей со временем появляются небольшие потертости на внешней стороне браслета»; «Лаковые балетки маломерят и созданы на узкую ногу». Однако, это не мешает данным покупателям пребывать в восторге от своих покупок и называть их своими любимейшими вещами. Многие жалуются на цены, но при этом сами же отмечают, что оно того стоит. В магазинах очень много подделок и копий. Поэтому настоятельно рекомендуем покупать только в проверенных магазинах, специализирующихся на продаже оригинальной брендовой продукции (ссылки ниже).

Где приобрести Michael Kors в России и не нарваться на подделки:

Только оригинальная продукция Майкл Корс представлена в интернет-магазинах SHOPBOP, KupiVip и TopBrands:

Ссылка на официальный сайт

Многие ищут официальный сайт Майкла Корса на русском языке, однако, он есть только на английском. Официальный сайт представляет собой интернет-магазин, доставка осуществляется только по США и Канаде. Поэтому, для покупок в России и СНГ, воспользуйтесь ссылками выше.

Подсказка: вы могли попасть на эту страницу, введя в поиске Мишель Корс, официальный сайт Майкл Корс на русском В статье упоминались следующие интернет-магазины SHOPBOP, KupiVip и TopBrands .

Отзывы о бренде Майкл Корс:

rss