Главная Новости

Ремонт Порше 911, ремонт Porsche 911

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ремонт Порше 911, ремонт Porsche 911

Восстановление и ремонт ретро автомобилей Porsche 911 (930)

Легендарный автомобиль Porsche 911, снятый во множестве художественных фильмов – постоянный герой различный популярных передач на автомобильную тематику, высшее достижение немецкого автопроизводства. Уже многие годы подряд этот шедевр автомобилестроения не сходит с заслуженного первого места на пьедестале уважения и восхищения автолюбителей.



Машина – мечта, машина – легенда, сплав гениальной конструкторской мысли и высоких технологий – вот, что представляет собой прославленный Porsche 911. Множество модификаций легендарной модели «девять-одиннадцать» выпущенные в разные годы, начиная с ее дебюта в 1963 году на автосалоне в Франкфурте и до наших дней, подтверждают непревзойденную популярность суперкара – предмета гордости владельцев и неизменного объекта зависти остальной части человечества. Porsche 911 GT3, Porsche 911 Carrera S, Porsche 911 Carrera Cabriolet, Porsche 911 Turbo, Porsche 911 Carrera 4 – это лишь неполный список «звезд», входящих в «созвездие» прославленного немецкого производителя.


Porsche Carrera часть 2-я демонтаж мотора.

Эксклюзивному автомобилю необходимо эксклюзивное обслуживание. Техцентр «Стеллар» в состоянии предоставить сервис такого уровня обладателям этого имиджевого авто. Специально обученные специалисты проведут регламентное техническое обслуживание Вашего «железного коня» с соблюдением всех требований предъявляемых производителем. Профилактическая диагностика не займет много времени, будет проведена квалифицированно и с применением оборудования отвечающего последнему слову техники.


Что делать с Porsche 911? Решать вам...

Ремонт Porsche 911 – явление нечастое, благодаря высокой надежности немецкой техники и высоких требований к качеству у сотрудников фирмы Porsche. К сожалению, ничего вечного в этом мире не бывает и даже самому надежному автомобилю может потребоваться ремонт. Автосервис «Стеллар» предложит к Вашим услугам самый высокопрофессиональный ремонт ходовой части, трансмиссии, двигателя, кузовной ремонт Порше 911 любой степени сложности. Все работы проводятся в самые сжатые сроки, с неизменно высоким качеством и с использованием только сертифицированных материалов и запасных частей.

rss