Главная Новости

Эффективное уличное видеонаблюдение на базе камер Smartec STC-3632 ULTIMATE с ИК-подсветкой до 40 м

Опубликовано: 10.10.2018

27 Март 2015

Данная аналоговая камера прекрасно показывает себя в режимах «день» и «ночь», имеет надежный кожух с вентилятором и обогревателем, варифокальный объектив с кратностью четыре, а ее ИК-прожектор может освещать территорию с дальностью до сорока метров.

Температурные показатели, в которых камера работает без каких-либо сбоев – минус сорок, плюс пятьдесят. У камеры матрица от Сони и очень производительный процессор от Самсунга. А качество ее изображения – семьсот пятьдесят твл. Питается камера двумя способами – это двенадцати вольтовый источник постоянного тока, и двадцати четырех вольтовый источник переменного тока.

Почему у данной камеры сверхвысокое разрешение аналогового типа?

Это достигается благодаря матрице на девятьсот шестьдесят Н, вариообъективу, чье фокусное расстояние до двенадцати миллиметров. Цветное изображение камеры имеет разрешение горизонтальное до семисот твл и разрешение монохромное до семисот пятидесяти твл. Аналоговая камера, имеющая базой камеры Смартэк, обладает максимальной детализацией, что позволяет распознавать и подвергать идентификации совершенно любые объекты, попадающие в кадр в любое время суток и в любую погоду.

Вибрация от автотранспорта, а так же ветра данной камере не страшна, поскольку она устраняется. Если камера закреплена в области с повышенным освещением, она сама балансирует изображение и позволяет избегать любых засветок. Она выравнивает резкость, если освещение контрастное.

Камера прекрасно работает двадцать четыре часа в сутки и двенадцать месяцев в году. Это осуществляется благодаря мобильному и подвижному ИК-фильтру, работающему в режимах «День» и «Ночь». Если освещенность области наблюдения низкая, камера имеет функцию, позволяющую накапливать кадры (СэнсАп), в результате светочувствительность увеличивается.

Если освещенности нет вообще, у камеры есть сорок ик-светодиодов, которые позволяют камере «видеть» все на расстоянии до сорока метров. Если объекты наблюдения расположены близко, картинка не смазывается, поскольку ИК-прожектор подвергается регуляции. Камера имеет датчик движения: если в кадр попадает движущийся объект, камера подает об этом сигнал на монитор – «обнаружен объект». Таких объектов одновременно может быть до восьми.

Если что-то отвлекает от объекта наблюдения, эти помехи закрываются специальными «масками». Камера проста в использовании и креплении. В ее кожухе имеется специальная крышка, которая открывает доступ к оптике, а в кронштейне имеется защитный канал для прокладки кабеля.

Похожие статьи

rss