Главная Новости

Женская дизайнерская обувь — купить в «INDIASTYLE»

Опубликовано: 10.10.2018

Когда подбираешь образ, важны все детали. Отточенный до мелочей стиль одежды составляет первое впечатление о человеке, которое очень часто оказывается верным. По внешнему виду можно узнать чем человек живет, что любит делать в свободное время, где работает, и даже какую музыку он слушает. Принадлежность к субкультурам еще никто не отменял! Они видоизменяются со временем, но удовольствие от того, что своим внешним видом ты украшаешь пространство, остается прежним.

Важная часть образа — это обувь. Она должна объединять в себе четыре обязательных параметра:

качество; стиль; удобство; адекватная цена.

На нашем сайте представлен довольно большой ассортимент женской обуви. Обещаем, вы не сможете выбрать только одну пару!

Сандалии-гладиаторы. Если подбираете обувь к короткому летнему платью, посмотрите эти женские высокие и короткие сандалии. Кроме максимального удобства и фиксации стопы, они будут вызывать ассоциации с греческими воинами и создавать ореол некой таинственности вокруг вас. Поэтому эта обувь станет правильным выбором для артисток фаер-шоу или танцовщиц, хотя она прекрасно себя ведет и в повседневной носке.

Ниндзя-шузы. Легендарная японская обувь, которую еще называют таби, визуально удлинит ногу, сделает ее более изящной, а каждый шаг станет мягким, чувствительным и цепким. Ниндзя-шузы созданы для того, чтобы «щупать пальцами» землю. При этом они защищают стопу от любых внешних повреждений.

Замшевые сандалии. Если вы желаете купить летнюю, легкую и воздушную обувь, в которой можно и по горам походить, и на вечеринке потанцевать — выбирайте высокие и низкие замшевые сандалии со шнуровкой. Некоторая небрежность формы сыграет вам только на пользу, и будет гармонично сочетаться со стилем одежды фрик, этно, бохо, восточным стилем и даже транс.

Дизайнерские сапоги. Для девушек, которые любят бохо стиль, рекомендуем закрытые эко-сапожки от Chintamani. Натуральная плотная хлопковая ткань, ремешок для регулировки ширины голенища, и, конечно же, шаманский узор племени Шипибо — вот ингредиенты образа со вкусом. Это та обувь, которая сделает вас «своей» в любой компании путешественников, борцов за экологию, йогинов, творческих людей и просто детей Солнца.

Вязаные и плетеные тапочки. Купив эту легкую и экологичную обувь, вы раз и навсегда закроете вопрос, в чем ходить дома. Созданные вручную с помощью натуральных нитей, они не вызовут аллергии или натертостей на коже. А рельефная поверхность будет приятно массировать стопу. Плетеные тапочки — это отличный подарок, ведь кроме того, что это обувь, это еще и стильный декор для интерьера родом из Непала.

Восточные тапки. Если всем стилям вы предпочитаете этнический, то обратите внимание на женские восточные тапочки. Их яркий орнамент обязательно привлечет к себе внимание окружающих. Смело делайте акцент на элегантности вашей ножки! Эта летняя женская обувь сочетается с короткими платьями, длинными юбками и даже брюками.

Новая пара обуви способна изменить жизнь

С помощью обуви девушка может поменять отношение к себе. Чистая, аккуратная и модная вызовет уважение и внимание, а грязная и рваная — неприязнь и мысли о неряшливости ее хозяйки. Ведь как говорил Доктор Хаус: "Глаза обманут, улыбка солжет, но туфли скажут правду." С помощью женской обуви можно сделать ногу визуально длиннее, тоньше, увеличить рост и изменить походку. А от походки, как известно, меняется настроение, меняется и жизнь!

rss