Главная Новости

Диван?!

Опубликовано: 10.10.2018

видео Диван?!

Как выбрать диван: 5 актуальных моделей

Долгий путь в выборе дивана привел меня к мягкой мебели производства подмосковной фабрики . Поехав по совету Matrozzzkin’a в магазин «Априори» я не нашел там дивана, который удовлетворил мои запросы по стоимости и внешнему виду. Выйдя из магазина с грустными мыслями, я, уже без особой надежды, решил зайти в соседний торговый павильон. На их фасаде тоже была реклама мягкой мебели, выполненная в относительно стильном дизайне.



Магазинчик был откровенно зачуханный. Блеклое освещение, страшные полы… Но я уже от входа обратил внимание на смпатичный вид той немногой, представленной в нем мебели. Распросив у сонной (но очень дружественной) продавщицы о производителе понравившегося дивана (им была модель Лукас) и условиях доставки в Саратов, я ринулся в интернет, изучать предложение фабрики.


Как выбрать диван? Главные советы за 6 минут

Диванов эта фабрика производит великое множество. И цены просто замечательные. «Вилт» со своими наценками идет лесом. Понравилось сразу столько моделей, что теперь я не знал что выбрать. На сайте фабрики есть совершенно живой форум, в котором отвечает представитель производителя. Именно у него я узнал о существовании другой компании в Саратове, которая уже несколько лет занимается диванами от «Янтарь-мебель»!

Съездив в один из их магазинов (внешний и внутренний вид еще более жуткий, чем у того, что рядом с «Априори»), я выяснил, что цены будут ниже, а доставка — быстрее. Там же можно было посмотреть, посидеть и пощупать некоторые модели фирмы. В итоге я остановился на диване . Точнее на его укороченной модификации. На днях пойду оплачивать. О результатах непременно напишу.

Теги записи:   Диван
rss