Главная Новости

Гель-лак в интернет-магазине MarketShell.ru

Опубликовано: 10.10.2018

Гель-лак для маникюра – это инновационное покрытие ногтевой пластины, которое, в отличие от всех предыдущих разработок, не только придаёт цвет, но также создает форму и защищает от повреждений. Впервые лак для ногтей обеспечивает не только красоту, но и оздоровление.

MarketShell.ru предлагает купить гель-лак по доступной цене в Москве.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продукции:

основы, праймеры для гель-лака, ORLY GEL FX, ORLY SmartGel, Laque Runail, RuNail Joy, Entity гель-лак, OPI Gelcolor, CND Shellac, Bluesky Shellac.

Необходимо знать то, что покрытие гель-лаком легко выполнимо не только в салонах красоты, но также в домашних условиях. Для этого необходимо приобрести набор для гель-маникюра. Инструменты достаточно быстро окупают себя в сравнении с походами в салон.

В интернет-магазине MarketShell.ru можно купить:

Entity гель-лак, OPI Gelcolor, CND Shellac, Bluesky Shellac.

Достоинства гель-лаков

Обеспечивает укрепление ногтевой пластины, в том числе после снятия. Не травмирует ногти. Быстро наносится и высыхает под лучами УФ-лампы. Не растекается по ногтевой пластине. Не оставляет разводов и легко удаляется с нежелательных участков. Не имеет запаха. Безвреден для тех, кто страдает аллергическими реакциями на химию. Не содержит вредных компонентов, напротив, в состав входят витамины. Позволяет отрастить необходимую длину. Даже самые хрупкие ноготки не ломаются под покрытием. Долго держится на поверхности ногтей, не изнашивается по истечении времени.

Советы от интернет-магазина MarketShell.ru:

для снятия покрытия можно использовать не только любой ацетон, но также изопропиловый спирт (99%); приобретая флакон гель-лака, Вы наверняка обращали внимание на надпись Big3free. Ее наличие исключает в составе формальдегид и формальдегидную смолу, а также толуол и дибутилфталат. Данные вещества являются неэкологичными и могут наносить вред здоровью человека.

Причины купить гель-лак в MarketShell.ru

Скидки. Гарантия качества шеллака. Известные мировые бренды. Бесплатная доставка с учётом суммы покупки. Оперативное обслуживание. Удобная система оплаты.

Если Вы всё ещё не открыли для себя это прекрасное средство для красоты и здоровья ногтей, поспешите приобрести все для маникюра по выгодной цене. Наш телефон в Москве +7 (495) 133-90-81.

rss