Главная Новости

Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir - NARCISO RODRIGUEZ - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Мужской аромат

Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir от Narciso Rodriguez — это фужерный парфюм с пряными нотами для мужчин, который является логичным продолжением коллекции Narciso Rodriguez For Him. Парфюмерная композиция Нарсисо Родригез Фо Хим Блю Нойр звучит интригующе и сексуально, воплощая первобытную мужественность и притягательность своего обладателя.

В верхних нотах Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir господствуют специи. Ноты сердца: эбеновая древесина. Базовые ноты: мускус, белый кедр, ветивер и амбра.

Создан аромат Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir парфюмером Sonia Constant в 2017 году.

Объем парфюма Цена

Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir edt (50 ml)

140 BYN

Купить Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss