Главная Новости

Свадебные замки (замочки) купить, замок на свадьбу с гравировкой

Опубликовано: 10.10.2018

видео Свадебные замки (замочки) купить, замок на свадьбу с гравировкой

Мост свадебных замков

Для чего нужен свадебный замочек

Со свадебной церемонией связано большое количество всевозможных обрядов, одним из которых является традиция использовать свадебные замки, купить которые можно в интернет-магазине «Свадебка» уже сегодня.



Согласно установившимся правилам во время прогулки после ЗАГСа кортеж молодоженов останавливается на мосту и пара новобрачных цепляет замок на ограждении . При этом замок закрывается, а ключи от него выбрасываются в воду.

Считается, что таким образом символично скрепляются брачные узы новообразованной семьи, разорвать которые теперь невозможно, как и открыть замок без ключей.


DIY Свадебный замок. Wedding lock

Традиции, связанные со свадебными замочками

Кроме закрепления замочка на мосту существует еще одна старорусская традиция, связанная со свадебным замком. После обряда венчания молодожены входили в свой новый дом, под порогом которого уже лежал открытый замок.

После того, как жених на руках заносил невесту, родственники молодоженов доставали замочек, закрывали его, а ключи выбрасывали в реку, озеро или пруд, чтобы никому не удалось открыть замочек и разрушить счастье молодой семьи.

Чтобы последовать одной из традиций необходимо свадебные замочки купить заранее. Причем вы можете приобрести сразу несколько символичных атрибутов, дабы исполнить сразу два замечательных обряда .

Какие замочки купить на свадьбу

В интернет-магазине «Свадебка» рассматриваемые аксессуары предложены отдельным разделом. Благодаря широкому ассортименту свадебные замки купить можно в любом стилистическом исполнении:

в форме сердечек; классической прямоугольной формы; в форме медалек.

Каждая модель предложенных аксессуаров отличается:

достойным качеством; стильным дизайном; изящным декором.

Рекомендуем замок на свадьбу купить такого исполнения, чтобы он подошел по тематике торжества и пришелся по вкусу главным героям свадьбы – невесте и жениху! Кстати, каталогом предложены модели металлических замков, которые закрываются навсегда и не имеют ключей.

Как заказать замок для свадебной церемонии

Чтобы свадебные замочки купить, вам понадобится выполнить несложные действия:

ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина; выбрать подходящий вариант замочка; оформить заказ на один или несколько замков.

Учитывая предпочтения молодых, замок на свадьбу купить можно металлический с заклепками, с изящным украшением в виде всевозможных узоров на металле, с коваными элементами, цветными вставками.

Желаем, чтобы один раз закрытый замок навсегда скрепил прочные узы вашей новой семьи!

rss