Главная Новости

Дверные глазки от компании «Крепость»

Опубликовано: 10.10.2018

видео Дверные глазки от компании «Крепость»

Обзор на видеоглазок EQUES R20 отзывы владельца

Дверной глазок — оптический прибор, который дает возможность обозревать пространство за дверью без их открытия. Все входные двери, как правило, оснащены подобными элементами, поскольку без них не будет возможности выяснить, пришел ли к Вам знакомый или же какой-то подозрительный человек. Данный вид фурнитуры в стальной двери выступает в роли дополнительной гарантии безопасности. Маленький, плохо подобранный или же с некачественной оптикой дверной глазок может стать причиной проникновения в Ваше жилище злоумышленников.


ВИДЕОГЛАЗОК С АЛИЭКСПРЕСС ТОП 5 ВИДЕОГЛАЗКОВ

Раньше изготавливали маленькие глазки с небольшими задвижками. Они давали искаженную и некачественную картинку происходящего за дверью. Сегодня, благодаря усовершенствованиям в технологии, производители входных металлических дверей могут оснащать свои изделия удобными и современными стеклянными дверными глазками.


Панорамные глазки для дверей!

При выборе данного элемента фурнитуры следует особое внимание уделять углу обзора. Идеальный вариант — угол в 180 ° . С таким показателем Вы сможете увидеть даже обувь человека, который к Вам пришел. Помните, что если продавец будет предлагать Вам большее число, то в это не следует верить, поскольку такого не может быть.

На рынке представлена оптика пластмассовая и стеклянная. Лучше всего отдавать предпочтения дверным глазкам, изготовленным из стекла. Он будет давать цветную и более четкую картинку, а также дольше прослужит. Хорошо, если он будет иметь металлическую оправу. В том случае, если у Вас стоит входная пуленепробиваемая дверь, то и глазок должен иметь такую характеристику. К примеру, это может быть глазок-перископ.

При выборе глазка необходимо учитывать также толщину Вашей входной двери, чтобы их параметры были одинаковыми. Очень часто в нем предусматривается регулировка длины. С помощью имеющейся на нем резьбы можно подобрать необходимый параметр.

В компании «Крепость» Вы сможете подобрать необходимый вариант фурнитуры, которая добавит удобства и предоставит дополнительную безопасность Вашему дому.

rss