Главная Новости

Vanille Absolu - MONTALE - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Унисекс аромат

Vanille Absolu от Montale – восточный гурманский парфюм для соблазнительных, ослепительных и утонченных женщин с ванильно-ориентальными нотами. Аромат Монталь Ваниль Абсолю придаст яркость вашему образу, превосходное настроение, подъем жизненных сил и легкость. Этот чудодейственный аромат поможет привлечь внимание абсолютно любого мужчины.

В верхних нотах Vanille Absolu господствует гвоздика. Ноты сердца: душистая корица. Базовые ноты: сладкая ваниль и благородная древесина.


Montale Day Dreams | Монталь Дей Дримс

Создан аромат Montale Vanille Absolu парфюмером Пьером Монталем в 2008 году.

Объем парфюма Цена

Montale Vanille Absolu edp (2 ml)

17 BYN

Montale Vanille Absolu edp (20 ml)

108 BYN

101 BYN

Montale Vanille Absolu edp (50 ml)

140 BYN

125 BYN

Montale Vanille Absolu edp (100 ml)

205 BYN

151 BYN

Montale Vanille Absolu edp (100 ml) Tester

198 BYN

140 BYN

Купить Vanille Absolu нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

Игорь,

Доброго времени суток. Очень понравилось с вами работать. 20.12.2017 позвонил узнать о наличии товара. Montel Vanilla Absolute. Был очень ограничен во времени, было буквально 40 минут на то, чтобы совершить покупку (уезжал из города). Так девушка вошла в положение, связалась с менеджером, узнала о наличии и возможности купить прямо сейчас. Очень оперативно всё сделали. И девушке со склада тоже спасибо. Всё сделали аккуратно, а главное оперативно(никуда не опоздал). Очень понравилось у Вас покупать. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

rss