Главная Новости

Итальянская мебель от фабрики Abitare Style

Опубликовано: 10.10.2018

видео Итальянская мебель от фабрики Abitare Style

Abitare Style 2011

Итальянская фабрика ABITARE STYLE была основана в 1970 году. Выпускает мебель высокого качества в классическом и в современном стиле. Все коллекции этой фабрики отличаются своей оригинальностью, чувствительностью и своим превосходным качеством. Каждая модель достоверно отражает мастерство и умение дизайнеров прекрасно сочетать мебель с любым интерьером и создавая уникальную атмосферу комфорта, уюта и тепла в вашем доме.



В изготовлении мебели используются только самые лучшие породы дерева и материалы. Преобладание светлых оттенков и плавных линий в отделке, а также природный рисунок среза дерева, который отчетливо виден сквозь лакированное покрытие на фасадах элитной мебели Abitare Style, делает ее подходящей для большинства классически оформленных гостиных комнат.


Salone del Mobile 2015. Крупнейшая международная выставка итальянской мебели в Милане.

В тоже время мебель рассматриваемой марки обладает весьма оригинальным дизайном, способным до неузнаваемости преобразить жилое помещение. Так, например, стенка Raffaello, установленная на необычный высокий пьедестал, обрамлена массивной рамой, которая в свою очередь декорирована крупными резными элементами, покрытыми слоем сусального золота.

Всемирно известная итальянская фабрика Abitare Style уже много лет радует своих клиентов потрясающим ассортиментом мебели, воплощая в ней фантазии опытных дизайнеров фирмы.

Популярные модели мебели

rss