Главная Новости

Пляж Богатель (Playa del Bogatell)

Опубликовано: 10.10.2018

видео Пляж Богатель (Playa del Bogatell)

beach Bogatell, Barcelona, Spain

Этот пляж также является городским бесплатным пляжем Барселоны. Он находится вблизи Олимпийского порта. К тому же был сооружен к Олимпиаде, проходящей в Барселоне в 1992 году. Поэтому до сих пор считается одним из престижных и хороших мест пляжного отдыха.



Попав сюда, вы, несомненно, оцените ту чистоту и спокойствие, которое царит здесь. К тому же, со стороны города пляж окружен полосой леса, который будет отличным вариантом для тех, кто не любит весь день валяться на солнце. В тени и прохладе леса вы сможете насладиться пением здешних птиц, посидеть на одной из недавно оборудованных новых лавочек  и поболтать со своим спутником или другом.


Top Most Attractions Of Beautiful Barcelona Beach, Spain

Пляж Богатель протянулся более чем на 700 метров в длину, но по ширине, он  достаточно узкий, по сравнению с другими пляжами – всего 50 метров. От других пляжей его отделяют с одной и с другой стороны два каменных волнореза.

Этот пляж отличается современность всего оборудования, которое вы сможете здесь найти – шезлонги, раздевалки, душевые кабинки, туалеты, фонтанчики с питьевой водой, аккуратные новые контейнеры для мусора. Также здесь можно купить мороженое, воду, фрукты и другие необходимые вам вещи или продукты, которые продаются здесь в меленьких киосках. Любители активного отдыха смогут оценить достоинства этого места: наличие волейбольной сетки, площадки для пляжного футбола, стола для пинг-понга, а также прочего спортивного инвентаря.


Barcelona Beach of Barceloneta

В плане безопасности и организации отдыха – это один из лучших пляжей Барселоны. Здесь имеются специальные сейфы для хранения ценных вещей, общественные телефоны, информационное табло, показывающее температуру воздуха, воды и время. Также на пляже есть специально оборудованный медпункт для оказания первой медицинской помощи и спасательная станция, работники которой все время следят за безопасностью отдыхающих здесь людей.

Как добраться до пляжа Богатель (Playa del Bogatell) в Барселоне:

Адрес: Playa del Bogatell, Испания, Барселона

Метро: Линия 4 (станции Poblenou and Llacuna)

Автобус: 6, 36, 41, 92, 141

Рекомендуем также почитать:

rss