Главная Новости

Купить фотопринтер. Все магазины по продаже фотопринтеров в Москве. Фотопринтеры: Canon, Epson, HP, Sony.

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить фотопринтер. Все магазины по продаже фотопринтеров в Москве. Фотопринтеры: Canon, Epson, HP, Sony.

CORAL REEF AQUARIUM COLLECTION 「24/7」 🔴 Relaxing Music for Sleep, Study, Yoga & Meditation



В настоящее время многие люди производят печать фотографий в домашних условиях, оставляя без работы фотолаборатории, специализирующиеся на печати снимков. А позволяют им это делать фотопринтеры разных производителей, таких как фотопринтер sony, hp, epson, canon и др. Печать фотографий в домашних условиях имеет огромные преимущества, ведь нет необходимости дважды посещать фотосалон, сначала сдавая носитель информации, а затем забирая готовые фотоснимки. Достаточно фотопринтер купить, и появляется масса свободного времени. Кроме того, домашняя печать и обходится дешевле, и предоставляет неограниченные возможности по корректировке изображений при помощи компьютера, и количество копий, которые вы можете напечатать, не ограничено. В общем, преимуществ, говорящих в пользу применения фотопринтеров в домашних условиях, масса. И хорошо, что сейчас фотопринтер купить вовсе несложно, ассортимент их огромен, и каждый может подобрать для себя подходящий фотопринтер, например, можно выбрать фотопринтеры canon, hp, epson, sony.


Фотопринтер Epson EP-709A vs. фотопринтер Epson XP-8500

Все фотопринтеры, независимо от производителя, то ли это фотопринтеры hp, canon, epson, sony, подразделяют на две категории. Фотопринтеры могут быть сублимационными или струйными. Струйный фотопринтер работает по следующему принципу – на бумажный лист наносятся цветные капельки (точки) в большом количестве. Из этих точек впоследствии образуется картинка. Цвет отпечатку придают специальные чернила, количество которых может составлять от трёх до восьми. Самый первый струйный фотопринтер был выпущен компанией Hewlett-Packard ещё в 1984 году – это фотопринтер hp. Именно струйный фотопринтер стал пионером в области цветной печати. Различные производители фотопринтеров применяют разные варианты струйной печати. Так, к примеру, фотопринтеры epson работают на пьезоэлектрической технологии, фотопринтеры canon – на пузырьковой, фотопринтеры hp – на термоструйной. Если говорить в общем, то особых различий в этих технологиях нет. Все отличие между технологиями в фотопринтере заключается в том, как осуществляется выброс чернильных капель на бумагу для печати из сопел устройства. Принято считать, что наиболее надёжной является пьезокристаллическая технология. Но она имеет и несколько недостатков – цена головки для печати достаточно высока, и головка очень чувствительна к попаданию некачественных чернил и воздуха в сопла. Фотопринтеры hp и epson в основном работают именно на пьезотехнологии.

подробнее

Термоструйная технология, применяемая в фотопринтерах canon, предполагает нагрев чернил или их части, в то время, как другая часть чернил попадает на бумагу через сопло, что достигается благодаря избыточному давлению в нём. Нагрев и охлаждение чернил проходит в фотопринтере не одну тысячу раз на протяжении всего одной секунды. Время импульса (теплового) равняется двум миллионным долям одной секунды и это при том, что чернила нагреваются до температуры около 600 градусов. Пузырьковая технология, используемая в фотопринтере, представляет собой вариант термоструйной и особых отличий не имеет. Качество снимков фотопринтера, получаемых при термоструйной технологии, практически аналогично качеству пьезоснимков. Если быть точным до конца, то непрофессионал в фотоделе, никаких отличий между фотоснимками, отпечатанными по разным технологиям на фотопринтерах разных марок, не заметит.

Любой струйный фотопринтер, то ли это фотопринтеры epson , hp, canon или sony, имеет и свой недостаток – полосность печати. В различных моделях фотопринтеров она проявляется по-разному, но присутствует всегда. Полосности можно избежать, если использовать другие фотопринтеры – сублимационные. Фотопринтеры сублимационные относят к типу термических. В них вещество при нагревании из твёрдого вида переходят сразу в газообразный вид, а жидкого состояния нет. И если ещё совсем недавно фотопринтеры сублимационные применялись только в полиграфическом деле, то сейчас их используют и для осуществления фотопечати в домашних условиях. Особенно популярны сублимационные фотопринтеры сanon. В таких фотопринтерах применяются уже не чернила, а картриджи, в которых расположена плёнка с нанесённой на неё краской. В настоящее время наиболее популярными являются фотопринтеры нескольких известных компаний, которые прочно удерживают пальму лидерства в области продаж принтеров. Очень востребованы фотопринтеры canon . Аппараты этой фирмы обладают рядом достоинств, гарантируя качественную печать фотографий различных форматов от 10х15 (13х18) и до А4. Существуют как струйные фотопринтеры canon (серии PIXMA, например), так и фотопринтеры сублимационные (Selphy серии). Безупречная репутация canon гарантирует качественное приобретение, если вы решили фотопринтер купить именно от этого производителя.

Не меньшим качеством обладают и фотопринтеры hp от компании, которая создала первый струйный фотопринтер , и с тех пор радует своих поклонников новыми качественными разработками. Серия фотопринтеров HP Photosmart занимает лидирующие позиции по продажам на отечественном рынке. При этом фотопринтеры hp приобретают как профессионалы, так и обычные граждане. Фотопринтеры hp отличаются простотой и высокой надёжностью в процессе эксплуатации.

Непревзойдённое качество фотопечати гарантируют фотопринтеры epson, отличающиеся огромной функциональностью и поддержкой печати с любого носителя информации, начиная от флэш-карт любых форматов, и заканчивая любыми внешними накопителями. Например, фотопринтеры еpson Stylus Photo R300 является целой студией, позволяющей обустроить в домашних условиях полноценную фотостудию. Этот фотопринтер обеспечивает быструю и качественную 6-цветную печать и имеет вполне приемлемую стоимость. Прекрасно зарекомендовал себя и фотопринтер sony серии DPP-FP. Фотопринтеры сублимационные, которые производятся компанией sony, обеспечат печать фотографий высокого качества и идеальную совместимость с фотографическими камерами практически любых фирм-производителей, присутствующих на отечественном рынке.

Таким образом, если вам нужен фотопринтер, купить его можно без особых проблем, выбирая самостоятельно какой марке вы отдадите предпочтение. Главное принять твердое решение – « куплю фотопринтер » и тогда обязательно найдется подходящая модель фотопринтера.

rss