Главная Новости

Пояс для пальто как инвестиция в собственный гардероб

Опубликовано: 10.10.2018

видео Пояс для пальто как инвестиция в собственный гардероб

The Long Way Home / Heaven Is in the Sky / I Have Three Heads / Epitaph's Spoon River Anthology

Такой элемент гардероба, как пояс, относится к категории элегантной и строгой верхней одежды. Благодаря акценту на талии он подчеркивает женственность, изящность и стройность в образе. Пальто с поясом никогда не выходят из моды и всегда актуальны.


My Friend Irma: Irma's Inheritance / Dinner Date / Manhattan Magazine

Преимущества пальто с поясом:

Расстановка акцентов.

Пояс на верхней одежде прекрасно корректирует фигуру. Он акцентирует внимание на талии. Если пояс немного поднять или приспустить, то можно удачно гармонизировать образ, выделяя или визуально удлиняя пропорции тела. Если он расположен прямо под грудью, то выделяет ее объем и визуально удлиняет ноги. Когда оттенок пояса темнее пальто, то талия кажется уже.

Вариативность.

Современные тенденции моды предлагают пояса самых различных типов, что позволяет украсить и разнообразить повседневный образ. Одно и то же пальто с разными поясами будет смотреться совершенно по-разному, создавая иллюзию нескольких вещей вместо одной. Недаром большинство моделей верхней одежды предполагает выбор ремня на усмотрение модницы. Фабричный пояс обычно не пристрочен к изделию и легко снимается, это позволяет проявить фантазию и сделать выбор в пользу другого цвета или фактуры, что может кардинально преобразить внешний вид.  

Оригинально и необычно смотрятся пальто со сложными двойными, тройными и четверными поясами. Они могут быть разноцветными или одного цвета. Надевать их можно параллельно друг другу или наперекрест.

Зафиксировать пояс можно также по-разному: красивым узлом или бантом. Если пояс длинный, можно использовать различные способы его завязывания.

Привлекательность.

Пояс создает эффект песочных часов и делает образ более женственным и соблазнительным.

Цвет аксессуара может быть подобран на контрасте к пальто или плащу. Например, в дополнение к светлому, неброскому пальто может подойти достаточно темный пояс (черный, коричневый, синий), а к темному, напротив  – светлый.

Универсальность.

Пальто с поясом подходит всем вне зависимости от возраста и типа фигуры. Например, на худеньких девушках и женщинах с хорошей фигурой, хорошо смотрятся узкие ремешки, на роскошных статных женщинах - широкие, придающие выразительность и эффектность.

В целом, широкие пояса подчеркнут достоинства любой представительницы слабого пола, ввиду их столь разнообразного декора, а именно: это может быть широкая пряжка, застежка в виде крючка или липучки, а также любое другое украшение.

Важно помнить!

Некоторые модные фасоны НЕ носят с ремнем. Например, редингот, дафлкот, бушлат, пончо, пальто oversize или в стиле New Look.

Пояса позволяют видоизменять привычный образ.

Меняйтесь с удовольствием, Ваш Urban Style™

rss